Общество

Запретные плоды мыть надо тщательно и до,и после.Или как?Или как обычно?

предпочитаю.. их мыть вместе...))) во время....
Rahat Hamrayewa
Лучший ответ
Иногда бывает предпочтительнее мыть не до или после - а мыть ВМЕСТО.. . -так безопаснее...
Yusuf Tuychiev
Абсолютно верное замечание, коллега!
И до, и после... .
Во избежание....
То, что самое опасное в запретном плоде - не отмоешь никаким мылом...)))
Julia Vinyarskaya
Мыть мало. . Их и в руки кому попало давать нельзя, а тем более облизывать. .
Даже если у смотрящих на плоды - слюнки из глаз капают.. -Ни! -НИ!!! !
Плоды - ЗАПРЕТНЫЕ!!! !
Вот так, как обычно-)))
Anastasiya Genadevna
Обязательно!! ! Я за гигиену.
Svetlana @@@
Без дУша-ни как!
Михаил Пахомов
Места общего пользования всегда должны блестеть!
а как же их мыть, когда они на запретном дереве? А дерево за три-девять земель, в три-десятом царстве
Анна Strange
спасибо, посмеялась
Алик Рамилович
надо мыть ВМЕСТО!
Игорь Кузаков
их мыть надо вместо и никаких или как - вымыть и выбросить
Jiba ***
Наполеон так не считал! А он Великий Ампиратор !
- Буду дома, через неделю, не мойся !!!( из письма к Жозефине )
Сергей Гук
Илья Чухарев Ну,и в итоге что?
Наполеон скверно кончил на Святой Елене:-))))))))))))
Илья Чухарев Приветствую:-))))))))
Запретным плодом пользуются втихаря, чтобы никто не видел, порой и помыть-то не успевают.. . Но Вы все сказали правильно - и до, и после ...
Алексей Почуев
обычно -целовать до и ласкать после. А у вас как ?
Запретный плод, как обычно, лучше желать.
Юлия Ибраева
Денис Зырянов
а без как обычно нельзя? надоело одно и тоже. даже отвечать не хочется
Anya Kan
можно не мыть если использоать индивидуальные средства защиты
Это чо все про яйца что ли
а то вдруг дизбактериоз
Поскольку запретные плоды на дереве бывают, мыть обязательно.. .
Ежели уборщица стащит из музея статую, то дома она обязательно будет вытирать с нее пыль.
Не нахожу что и ответить.... Браво!
Абду Салим
Я ваще не мою
А они точно запретные?
Нина Рассошко
если этот плод ну сильно сладок, мне все равно он мытый или нет
Ещё на нитраты анализ сделать)) )
Стерилизованный, с печатью СЭС плод перестанет быть запретным, потеряет всякую привлекательность (сладость) .
Надо немытый, в естественных условиях, и пока никто не видит.
Сергей Хен