Общество
Количество сахара в запретном плоде напрямую зависит от степени его запрещенности?Или как?Или как обычно куда?
Ну вот что за каверзные вопросы? ! Это что же, если я терпеть не могу сладкое, то мне всё доступно? ! Так не интересно....
Неа.... это все от ТТХ плода зависит.... вот например плод растения "Вороний глаз", не знаю про его сахар, но он просто ядовит.... Хотя с другой стороны - Считают запретным плодом яблоко, но в первоисточниках (до перевода) говорилось про плод "смоква" т. е. "фиги"....в общем по русски - инжир. , вот и думай, где сахара больше - в яблоке или в инжире.... и что же Ева Адаму втюхала под видом фруктов. Или он ей.... как обычно.... туда.
Как там в поговорке говорится - "Если нельзя, но сильно хочется, то можно". И будь тот плод даже кислым "вырви глаз", нам он будет казаться сладким.)))
Конечно! Чем больше что-то запрещают, тем больше этого хочется!
Чем запретней плод, тем больше СОЛИ в ягодицы угодит....
Конечно! Ведь, запретный плод - это либо сладости... либо сласти...: -)))
Всегда хочется ещё подсластить или подсладить: -)))
Если нельзя, но очень хочется, то можно! Поэтому сахар не играет никакой роли в данном процессе, но может быть вреден для диабетиков (с медицинской точки зрения) , и вооще, не люблю сладкое! Как всегда!)))
Ага! А еще надо учесть коэффициент слипаемости. Чем больше сахара тем быстрей слипнется.
Азиат =)
А еще приестся
Cкорее не сахара, а галюциногенных веществ. Наш Мичурин такой фруктик соорудил, что даже у змея глаза на лоб вылезли.
Ну не думаю. Ведь приторно - тоже противно. Знаете как говорят - Всё хорошо, что не в лошадиных дозах.
а что, скажешь - нет?
вот сижу яблочко ем и тут твой вопрос... .
и кто ты после этого? ) так ведь и подавиться мона (((
Запретный плод манит своей тайной, а на счет сладости-это уже потом будем судить. Может оказаться и кислым, и горьким. И на фига вообще пробовал?
Плод надо бы вкусить.... ☻☺....