Общество
А есть представители сопредельных государств на проекте?
Вы же там у себя бываете на похожих порталах.Что там о русских людях говорят обычно? если найдется кто-нибудь,конечно.
полно. я из Украины. про русских когда говорят в основном смеются. как с чукчей при советах.
А вот как на Россию наезжать начинают.. . Понять можно. В Белоруссии, например, так вряд ли пощелкаешь.
Сходи на львовский форум узнаешь.
Неизвестно Неизвестно
Я б и рад,да мову не очень понимаю.
есть... как что-нибудь напишут по мове-без толмача не разобраться... а ведь знают по русски... зачем?
И здесь говорят, не стесняясь
Цитирую
"Пользователь Жан Кунсеркин ответил на Ваш комментарий:
«Россия и исконно русские области были «дойной коровой» для «братских» республик и автономий. Как иначе можно было объяснить тот факт, что в отличии от большинства республик, получающих в свой бюджет все 100% от подоходного налога с населения, а в Россия никогда больше 50% не получала. Даже в последнем бюджете СССР на 1990 год планировалось, что от налога с оборота остаётся в России 71,1%, в Белоруссии – 61,4%, а республики Средней Азии и Закавказья, кроме Азербайджана, оставляют у себя все 100% с оборота, Азербайджан – 80,7%. Накануне распада СССР предприятия союзного подчинения России и Украины отчисляли в бюджет этих республик 12% прибыли, а все остальные 20%, Эстония – 15,9%. Таким образом, всё, что приватизировали «братские союзные республики» было построено главным образом за счёт славянских и, прежде всего, русского народа, именно на деньги этих народов содержалась армия и флот, наука, образование, медицина, космос и т. д» .
Текст комментария:
какая из России "до йная корова"? у вас на Смоленщине и сейчас человек с одной коровой считается олигархом. А какой мне казаху интерес с вашей советской армии, флота и космоса? "
Цитирую
Текст комментария:
Есть здесь из украины и казахстана.