Общество
А все-таки, летали-ли америкосы на луну или ложь все????
второе.
И читал, и фильм смотрел, и верил, и не верил.. . пришёл к выводу, что летать они летали и на Луне были, но во многом наврали.
Ещё в те времена, когда полёт был свеж в памяти ходили слухи, что американцы (при прямой трансляции! ) умудрились вырезать кое-что из показа. Тогда я в это не верил, но сейчас знаю, что такое возможно. Видимо они просто подстраховались и заранее отсняли в павильонах некоторые будущие эпизоды. Цель понятна - установка флага, например, очень важна для будущих поколениий, как символ, да и политически тоже, поэтому должна пройти гладко что бы ни случилось. Вот и снимают студийный вариант, на случай неполадок с настоящим. Ну, если например, в этот момент связь откажет. Другие, похожие, ситуации тоже могли быть. В Советской истори тоже бывало нечто похожее, был случай, парад снимали дважды - для будущих поколений.. .
Может, моё мнение недалеко от истины?
мое мнение.. нет.
Данил Комаров
а это и вам тоже..можно подумать это как с богом можно верить а можно неверить вы и в то что земля круглая видно неверите...)))
смотри крыса чё со страной делается с нашей ,одни дебилы поголовные...)))
смотри крыса чё со страной делается с нашей одни дебилы поголовные...)))
Леонид Чубуков
только ты всегда прав и никаких сомнений - идиот одним словом
нет конечно. это величайшая фальсификация 20 века.
не было тогда таких технических возможностей
Думаю, что не летали. Иначе бы повторили. Cамая крупная в истории блефовина
Pena Babayev
Конечно. . нет
Смотрел их сногсшибательный фильм про то, как они ходили по луне и ставили там флаг, который, развевался на ветру ( смешно, но они забыли, что там ветра нет)
Pena Babayev
милый это ты так отупел от пропаганды что думаешь что флаг бы шевельнулся даже от урагана на сёмках....))) дело всё в том что шевелился он на луне...))) и ненужно его было останавливать просто это так...ну а ник подходящий ...но не до такойже степени...))
Даже если не летали? Что-то как будто изменится.
Нет!
Человечество и сегодня не может отправить
модуль на Луну, а как это смогли в 1969 году?? ?
Фальсификация!!!)) ) Я знаю, что такое посадить
самолет на полосу! Но что такое посадить в
ручную модуль на Луну, как это писали!! ! Вам
любой пилот скажет, что это невозможно
практически!! ! В Космосе - 1 шанс из 1000000!!!
любой пилот скажет, что это невозможно
Pena Babayev
да еще и мног у вас в эскадрильи пилотов которые ну пробовали на луну летать ))))ну или еще на какуюнибудь планету))) и сколько клею на это ушло? ну вынюхать нужно....)))) бля че со страной еще раз говорю и еще на полном серьыёзе губки дуешь ...травы лучше пыхни наркоша... с нолём знаний...))))
Как бы не хотелось верить, что американцы вруны (хотя так оно и есть) .
Но факт что американцы были на луне есть. Конечно там много не стыковок. Скорей всего они хотели немного приукрасить, и перестарались.

Pena Babayev
чистчый фотошоп и ничего более еслиб это была подделка их вы бы наверно неотличилиб, и без исходног матерьяла отличить то невозможно ...)))
Есть у меня знакомый с допуском, так он из интереса перелопатил кучу официальных отчетов по этому поводу. Так даже у специалистов мнение разделилось примерно поровну, но тут трудно сказать чего больше, обиды за свое отечество и желание опровергнуть чужие достижения или реальных фактом.
Мое мнение, не были они на Луне. Аргумент следующий, если они там были то почему заглушили все программы колонизации, которые были в изобилии до этой экспедиции.
Екатерина Сапожникова
Ну, почему приглушили, как раз понятно - экономика. Пользы от Луны не много, а денег требует немеряно. То же и с СССР. Зато там , где есть применение и, как следствие, прибыль космос остался открыт и развивался довольно бурно. С самим полётом на Луну дело сложное, но время покажет.
нет их там не было все видео которое показывают как они там ходят по луне это все снималось в студии в Америке
да хотели всех наеб@ть, только не получилось... много смотрела прграмм документльных. много фактов что не было их там, и как в рекламе ред-була получилось "Полет на Луну снимаем в студии! " ХD
Pena Babayev
были пиндосы на луне и этим всё сказано...
Pena Babayev
ты смотри чё со страной сделали скоро перестанут верить в таблицу умножения если выяснится что её пиндосы придумали...)))
Слетай и посмотри - стоит там их флаг или нет????
Пиздеж и провокация!!!!))))))))))))))
Pena Babayev
пиздёжь)))
Пизде_ж и провокация!!!!
Pena Babayev
Да, Армстронг летал.