Общество

Были ли америкосы на Луне???

Андрей Ананьев
Не были. Судя по тому что Нил Армстронг прожил еще 40 лет после того "полета". На пути к Луне корабли пересекает радиационные пояса Ван-Алена. А в 1969 г. те консервные банки не умели толком защищать от радиации - он бы умер от лучевой болезни через год.
Екатерина Катерина
Лучший ответ
Были, но демократию по американски там оказалось навязывать некому и потому больше не летают.
Уже спорный вопрос, как и то что не было атаки двух самолетов на Башни близнецы, а все показанное фотомонтаж и башни просто взорвали, что бы заставить конгресс дать деньги на уничтожение Ирака и Каддафи!
американцы высаживались на Луне 6 раз. за других не в курсе
Кого сумели убедить, те верят в то, что были.

Если есть умение видеть больше, то вряд ли примут на веру
"убедительные" "свидетельства"
даже якобы причастных к этим полумифическим полётам.

Заметьте, я делаю акцент на понятии "ВЕРА"!

Ясное дело, приучают слепо верить всему, что преподносится в интернетах, особенно в Википедии.;))
Но и пожелтевшие газетные листки могут свидетельствовать разве что о наличии ажиотажа вокруг самой темы.

Вот вопрос.
Где многие килограммы лунного грунта, собранные упомянутыми легендарными экспедициями и доставленные на матушку-землю?
Они героически затерялись, распылились стараниями штатовцев.
На данный момент не могут предъявить ну ни одной пылинки.
Вот так чудо, вот так диво.

Ещё прослеживается настойчивое пропихивание
"USA on the Moon" "USA in the Space"

И подсовываются на всеобщее обозрение вопросы типа
"сколько экспедиций пилотируемых было к луне у сша? "
"Аполлон и Союз • почему русскый корабль такой маленькый и миллипиздрическый, а мериканскый — большашшой и вольяжной? "
"Есть ли хоть один весомый аргумент, который может подтвердить что теория лунного заговора верна и на луну не летали? "

Причем пуляют подобные подмётные вопросики
куда угодно ,
но только кроме категории "Техника"
Это бросается в глаза.
Как и тенденциозность подобных вопросов-вбросов.
Преднамеренность.

В других СМИ тоже муссируется тема.

Информационная война налицо!

Согласны?
были их инопланетяне пресанули и сказали чтобы больше не прилетали)
Алена Фолошня
Амеры на луну прилетели марсиане им выход заварили! Через неделю амеры открыли! Марсеане им говорят что долго открывали! Русские 10 дней назад были мы им тоже заварили люки так они через 3 часа с помощью лома, кувалды и какой та матери открыли а после подарки раздали фсем досталось, правда название подарков не помним! ((((
Петер Ларионов
Александр Сугробов ;))
подарки назывались ".#%..люли"
было неприятно, зато всем досталось ;))
Конечно были. Причем 6 раз. 12 человек. С 1969 по 1972 гг. СССР не смог сделать мощную ракету. Корабль и космонавты были готовы.
Говорят, что были.
Посмотрите док. фильм о Стенли Кубрике, где высказывается предположение, что это мастерски выполненная афера.
Японцы проверяли. Говорят что были.
Возможно нет, точно не известно. Не давно смотрел художественную американскую драмму этого года выпуска, там вскользь коснулись этой темы и преподаватели сказали что в новых учебниках якобы ничего уже не пишут про высадку на луне, и ее якобы не было вовсе.
Надежда Ю
не были, это инсценировка, пытались надуть ссср http://www.youtube.com/watch?v=Wyx1WpRbsO4
Ри
Рина
были
На луне не кого не было, там радиации дахрена, америкосы наврали, они же тупые!
Ну если вы думайте, что они там были, тогда почему они сейчас туда не летают?
Это они в Голливуде, сняли.
2*
25 **
Были.
Юльчик _