Общество

Люди как вы думаете если америкосы были на луне ТО

Как могла выдержать плёнка? специалисты говорят плёнка не может выдержать ни при каких условиях!!! И второй важный момент кто снимал их посадку? вам не кажется это идиотизмом?
когда они приземлялись их снимали инопланетяне?)))
Пиндосы нагло и гнусно провернули грандиозную и первую в мире залепуху, проехали всему миру по ушам и глазам, используя трюки голливуда и мир поверил (был наивен). Много фактов существует изобличающих ихнюю ложь, причем выявленные самими американцами. Вот некоторые из них, которые я помню на память - Первое, после схода с корабля вышли бодро и вприпрыжку, сразу же отправились на ихний парад-чествование, и им ума и знаний не хватило узнать о том что действительно космонавты (по ихнему астронавты) после схода, вернее после выноса в горизонтальном положении, экипаж не может шевелиться, ТЕМ БОЛЕЕ это не рядовой полет на орбите Земли, а целый якобы "тур" на Луну, туда, там и еще обратно, они вообще должны были лежать оченб долго. Следующий факт изобличающий ложь пиндосов, - это прессконференция, устроенная после триумфального возвращения, экипаж готовили к разным вопросам, к очень сложным и не простым, но они пролетели и лоханулись, можно сказать провалились на одном очень простом вопросе, ответ на который не знали, "- находясь на поверхности Луны вы видели звезды?" вот тут они и поплыли, стали давать разные и не правдивые ответы типа нет не видели, было якобы темно, но им было не знать того что на Луне нет атмосферы и звезды видны везде и всегда. Следующий факт - корабль, на котором якобы они летали, должен быть в музее, навечно оставленный как гордость нации и показ молодому поколению, НО ни корабля, ни каких-либо документов, ни чертежей, ни одного листика нет, вся документация прото куда то исчезла, абсолютно ничего нет, а куда оно все делось!? Они объясняют мол просто со временем ничего не сохранилось - НУ ПОЛНЫЙ БРЕД! Далее - лунный грунт, который якобы они привезли, начали просить многие ученые со всего мира для изучения, мол давайте делитесь, делайте вклад во всемирную науку, а что пиндосы!? А они как всегда "на высоте" - мол мы ничего давать и делиться грунтом не будем, мы его засекретили на 50 лет. А фишка состоит в том, что эти 50 лет заканчиваются в 2017 году!!! И если кто то предъявит и спросит, как они будут извращаться? И еще забыл, но вспомнил - фото Земли с поверхности Луны, они показали фото Земли, якобы сделанное с поверхности Луны, Земля была размером таким же как видимый диаметр Луны с поверхности Земли (такой же круг в диаметре как и Луна), и тут они лоханулись, пролетая на орбите Луны с обратной стороны фото сделал специальный аппарат (я не помню его название) и фишка в том, когда проявили фото то с удивлением увидели Землю на фоне поверхности Луны - она была огромная на треть "небосвода" последней.
Alma Dysekova
Alma Dysekova
67 608
Лучший ответ
Анна Гулинская и после такого они ещё че то вякают пц...
В студиях Голливуда и не такое снимают
Максим Палахов
Максим Палахов
65 627
Совсем тупые думают, что не были. На самом деле, не было русских. Из-за неготовности ракеты Н-1.https://ru.wikipedia.org/wiki/Н-1 Американцы были 6 раз, 12 человек. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Анна Гулинская Ну лично для тебя и таких как ты были никто не спорит, только ниодного доказательства нет, не было и не будет, тоже в 73 был на луне могу фотку поставить и ты поверишь ;)
не было америкосов на Луне... НИКОГДА! а вот почему наши это скрывают, непонятно...
Серёга S
Серёга S
24 529
Анна Гулинская Потому что наши их называют наши американские друзья и держат своё бабло у них в карманах что взять с ТАКИХ "НАШИХ" ?
Дело не в америкосах, а в том почему СССР поддержало явную дезу
Вадим Косицын
Вадим Косицын
15 564
Анна Гулинская поддержал потому что сигналы с апполона были получены, хотя кто знал что ракета пустая летит
Все амеровские полеты на Луну происходили в павильонах Голливуда