Общество
Как Вы думаете, почему волки воют на луну?
Луна их божество, а они ее дети
Потому что ночью нет Солнца.
Остаканится не на что.
от тоски
пугают нас
Волки воют, а нам думать.. . Хотя мне иногда тоже хочется повыть на Луну. Пусть и волки подумают, почему же мне иногда так хочется повыть на Луну. Может, причина одна?
зрение собак и волков не различает цветовых оттенков - оно черно-белое, поэтому, когда собака или волк в полнолуние не спят по причинам не склонности ко сну или бессоннице, то они, обращая внимание на луну, начинают ее интерпретировать по аналогии с солнцем и воют когда видят, что солнце вдруг что-то закрыло. страх перед чем-то неведомым, угрожающим жизни (интуитивно) , заставляет их выражать свои эмоции
мечтают попасть туда так что выть хочется
волки воют не на луну, просто они поднимают голову вверх, то что мы называем "вой", у волка это язык общения с членами стаи, когда они не видят друг-друга и гонят добычу на волчицу, она нападает первая, она в стае на охоте командир. и ещё волки воют, но уже по другому, когда им хорошо. поют они так. а от тоски, когда им плохо- волки скулят фальцетом .
очень умный зверь.
А тебе делать не хуй??
у них бесоница
Они так контактятся с другими волками и обозначают территорию по моему....