Общество

Как думаете, почему все страны прекратили полёты на Луну? В психологию... Спасибо.

Потому что коммерция не позволяет, а летать без коммерции не позволяет наш умик-умишко.
Наталья Кравченко
Лучший ответ
Луна занята давно
Там никто и не бывал, просто было враньё, вот и всё!
Zarina *********
я думаю - они все их потратили на антироссийскую риторику. А Россия самая мощная космическая держава. Что такое моське их лай... Пусть родят своего Гагарина... а то только все сплошные чемберлены от политики...
А чего тут думать? Дорого потому что!!
может все же надо у себя дома порядок навести... а то и луну сейчас засрете
Юлия Волощук
И думать нечего. После того, как америкосы попытались провести там ядерные испытания, путь людям туда заказан.
Iatisin Victor
лунатики запретили, дескать нех на Луну наезжать. нам и так тесно... без землян разберёмси
на земле проблемы
Елена Шолина
что значит "прекратили полеты на Луну"? туда вообще никто не летал .даже американцы, которые развели всех со своим Армстронгом
Не рентабельно. Королев вообще считал, что после полета Гагарина человеку вообще нечего делать в Космосе в ближайшее столетие.
Да не позволят туда летать, делать там нечего для придурков.
А какие, из "всех", способны на это? Только США. Вот они и летают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Lunar_Reconnaissance_Orbiter
Nurzat Rymtaev
А я еще летаю)
Деньги, дорого....
Все, полеты на Луны слишком дорогое удовольствие. По сути Луна кусок камня и взять оттуда нечего.
Артём Слепица американцам дали понять что луна не вьетнам и их самих могут пустиь на мясо для барбекю
Устали письками мерятся.
ПРОСТО ВСЕ ПОНЯЛИ что луна уже принадлежит тем, кто может нас всех сдунуть с земли как с одуванчика семена
Роботы посылаются.
Магазинов -нет. Дорог- нет. Комфорта- нет. Даже туалет - на другой стороне планеты.
Разве это жизнь, Йольса?
Разве это интересно?
Разве это в кайф?
Да ну))
Это что то другое.
Муслухов Рамиль Ответно... левым...)))
Ничего нет проблемы на земле и темболее она занята да и дорого