Курящий человек смотрится опустившимся быдлом, ИМХО.
Курят обычно трудяги всякие алкогольные, птушники и т. п.
Нормальные люди штангу качают.
Общество
Как вы думаете почему в стране стало стыдно курить?
Гульмира Айткенова
Нормальные люди бабло качают !!!:-)))
Хорошо если так...)
мне не стыдно, каждый для себя сам решает этот вопрос. Я выбираю курево.
в стране стыдно быть в отрыве от правительства. заподозрят в нелояльности и трындец.
Как-то не заметил. Вот не пить и не курить, да ещё и быть не менеджером по продажам - эт дааа))) ) Шутка.
Дорогие мои соотечественники! Неужели положение с ВОДКОЙ и НАРКОТОЙ такое благостное?? ? Про эту ЗАРАЗУ-молчок!!!
Да неужели, еще у кого - то стыд появился?
Социальным курение сделала реклама. Хотели мы быть крутыми как мужук на коне в шляпе с малббро или как агент 007. Вобщем то что сигареты это модно мы схавали. Сейчас пытаются сделать сигареты асоциальными рекламы нет. Наоборот показывают что здоровый оброз жызни это круто. Пусть не моё поколение и даже не следующее и не следующее не переделаеш уже но этуфишку тоже схавают. И я считаю это правельный ход. Ход конем.
с чего бы это, я курю и мне НЕ СТЫДНО!!!
идешь по улице, а навстречу и девушки с сигаретой в зубах и парни тоже, что-то не заметила, что кому-то из них было стыдно
Сейчас модно быть здоровым, курящие-полный отстой...
В какой стране?
Курить не стыдно, а вот шляюшиеся по улицам жирные девки, со стекающим от лица целлюлитом, вызывают сначала эректильную дисфункцию, а впоследствии и импотенцию. Вот это стыдно.
потому что не стал соответствовать культуре! И вообще лучше ни надо! и так дышать не чем !
не видел еще не одну курягу сгорающего со стыда