Сразу почему то басня Крылова вспомнилась "МАРТЫШКА И ОЧКИ. "....Потому что мартышки завистливые они .:) Им с детства подай то, что у другого есть, а у неё нет.: ) Вот и обрастает и нужным, и ненужным.... ((( Поэтому Женщин в приятном смысле этого слова всё меньше остаётся, увы....: ( Мы вымираем! SOS !!!
PS:Но знаю точно, если рядом настоящий Мужчина, ТО и ЖЕНЩИНА БУДЕТ САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ...И НЕ КУРЯЩАЯ ТЕМ БОЛЕЕ )))
ОТ МУЖЧИН МНОГОЕ ЗАВИСИТ - НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ БЫТЬ РЯДОМ С КУРЯЩИМИ :)
Общество
Почему в стране так много курящих баб ?
Виктор Ломакин
Приветик ) Хорошее кино )
Как в анекдоте-"закуришь тут, когда полковое знамя спи.. дили".
Потому что много курящих, пьющих, матерящихся, не бреющихся, невоспитанных мужиков.
Падает уровень развития и цивилизации страны.
Согласен, мерзко. Это у них после перестройки вылезло истинное нутро.
потому что мужиков курящих еще больше
Leno'k Korobova
и пьющих.и наркоманов.и преступников.кстати тоже
Потому что курить - это стильно и модно. А вы не знали?
P.S. I non-smoking
У мужчин есть перекур И они ничего не делают. Женщины тоже хотят ничего не делать.
Замуж не хотят.
Не знаю, это дело личное.. .
Не вхожу в эту компанию - не курю и женщина я!
Меня бесят мужики, которые курят и говорят, что курящие женщины-мерзкое зрелище, да и вообще благо, что не бухающая.
Ардак Кутбаева
Согласен. А Вы уверены, что автор вопроса курящий?
Копируют поведение шлюх и думают что они прям невьебенные тёлки :)))
Потому что это выгодно врагам страны которые похоже работают в минздраве
а что, курящих мужиков меньше. курение это не отличие одних от других, это вредная привычка. а привычкам подвластны все.
нервишки видать шалят.
Ну им же равноправия подавай во всем и везде.
Потому что в стране много пьющих мужиков.