Общество
Что делать, если сосед воет на луну?
уходить из этого леса
подарите ему кассету с волчьим воем.
Купи электродрель! Лучше с перфоратором!
Может он не на Луну а на жену воет, или от того что у него деньги кончились?
Вызвать психбригаду!
От такой жизни и не завоешь? о:)... Значит ему хуже чем тебе...
наверно вас сосед пес или волк... и ему грустно... или просто луна полная... .
или рай найти хочет а не находит ;))
Сделать затмение, луны наверное не получится, а вот соседа, можно попробовать.
Озадачить его - выйти, встать рядом и попытаться подыграть ему на гитаре.
Присоединяйтесь : дуэтом оно веселее...
Изловить, обрубить когти и накормить чесноком.
Вызвать ему неотложку. Срочно!!!
Проверь его чесноком и серебром, не вурдалак ли.
Может быть он общается с братьями по разуму, а Вы ему кол в задницу прочите.
Точить осиновый кол и запасаться серебрянными пулями!
Значит и вправду веснааа. .
А у его жены "критические дни"...))
осиновый кол ему поможет !
напоить зельем-противоядием из 1 корня мандрогоры, 4 когтей ласточки, 8 крысиных хвостиков и 20 капель крови летучей мыши. если не поможет, выпить самостоятельно и завыть вместе с ним. :))))
Осиновый кол ему в задницу для крепкого сна
Застрели, Шкуру сдай,
Ты что, в зоопарке живешь...
Завести собаку.
выть ему в такт
отливай пули из серебра
он пива хочет