Общество
Иногда хочестся волком выть...Это диагноз?
или сразу понятно-шизофрения?
значит есть по чему... а если есть по чему значит нормальная реакция, нормального человека.. . :)
Нет - это просто состояние души - свойственно почти каждому.. .
Шизофрения - все же немного другое...
Это оборотень
Вы-крайняя? Я-за Вами!
Светлана Шадт
Я думаю нас таких мноооого! Но я верю в нашу медицину!!!
Светлана Шадт
Откуда такие мрачные мысли? Не все так плохо, поверте.Ну и фокус!!! я вас успокаиваю, как будто вы этот вопрос написали!!!Я скорее склонна свести все к шутке.Прочь уныние!!! ВСЕ ХОРОШО!!! Чего и вам желаю!!!
Неа! шизофрения это когда хочется волком стать, причём в определённые промежутки весной и осенью, ну ещё костерок посреди квартирки развести и картошечку в нём попечь под звуки рояля часов этак в 2 ночи... А временные трудности в виде одиночества-это не шизо, а душевная рана. Увы!!!
Похоже на депрессию. Диагноз неутешительный, к сожалению.
Это состояние. Каждый через это проходит. Всё будет хорошо.
Светлана Шадт
Вы думаете, меня вылечат?:))
нет, это всего лишь смена амплуа.
это нормальное состояние, нормального человека, хуже было бы если бы вы как сомнамбула ходили не обращая ни на кого внимания, вот она где шизофрения.
Пойте как соловей, Вам ещё и аплодировать будут и скажут только слова восхищения. )))
Беспричинный спад настроения.. ( Интуиция подсказывает.. ) У всех это бывае. Не ковыряйся. Беги вперед.. ) С оптимизмом..)
Светлана Шадт
А если споткнуся и упаду? больно же будет!!!
Светлана Шадт
Cпасибо вам:) Вы добрый человек!!! Это сейчас редкость.Удачи!!!
может тебя укусил оборотень )))
Определенно, это реинкарнация в вас заговорила
Нет, это связь с природой, всё нормально.
Скорей всего это диагноз.
Нужно подробнее -может и правда к врачу, а если по-дружески (без диагноза -это стресс-лечится по-разному)
Расслабься.. . у всех бывают проблемы.. . у меня вот сессия "на носу"
это не диагноз. У вас голова забита только плохими мыслями. Посчитайте сколько вы раз думали о хорошем на протяжении двух последних часов. У вас вся энергия уходит на то, что не нужно.
Светлана Шадт
Как раз таки в течении последних двух часов я смеюсь как никогда! СИжу в ответах и понимаю что все не так плохо!!!!меня вылечат!!!!