Общество

С волками жить - по волчьи выть... А с быдлом, если жить?..

Тогда сам стань волком
Gr Meherremli
Лучший ответ
А ты - аристократ ?
Андрей Ермаков
Светлана Козлова ..иммигрант... и, эксперт по России...
Alexandr Malishe,бедняга, Вы живете в трущобах и питаетесь из мусорных баков! Ужасное у Вас окружение...
не придумали ещё пословицу к этому новомодному слову.
Лебедев Эдуард
С быдлом лучше не жить ...
Тогда мычать.. . и ждать часа "на тушенку"...
По быдли быдлить))
Ренат Renat
С быдлом- ещё хуже... В дореволюционной России было социальное расслоение общества, каждый представитель той или иной общественной, социальной группы - общался среди себе подобных. Когда к власти пришли кухаркины дети- вот от этого - всё и началось. Быдлизм стал- нормой жизни... Особенно, в наше время.
значит жить в России;
нас всех за быдло держат,
только на выборах - электорат
был такой писатель Венедикт Ерофеев, умнейший человек с широчайшей эрудицией, а всю жизнь работал грузчиком, бурильщиком, приемщиком стеклотары, качегаром и т. д. жил среди таких вот людей, которых Вы, наверное, и называете быдлом, а тем не менее знаковый писатель в русской литературе
В*
Верхотуров *
С быдлом жить - быдлом не стать.
А что вы понимаете под этим словом? То же что и Новодворская, которая называла быдлом весь русский народ, который ., видите ли всегда остается рабом?
Gost Modern Warfare
Человек всегда сам выбирает свой путь-и вопрос отпадает сам собой.
с быдлом жить - ежедневно пить.
ты что себя не уважаешь с быдлом живешь беги пока сама быдлом не стала эта хрень заразная