Общество

Судя по всему в Египте живут люди, а у нас инертное быдло?

В Египте нищета страшная, доход в 120 $ на семью ( в среднем 5 человек ) - обычное дело . А у нас, например, на работе самые хитовые темы в курилке :
- платят суки мало
- стоянка маленькая, машину негде ставить .
Eleonora Leonteva
Лучший ответ
Хотелось бы посмотреть Вашу реакцию, если бы представитель возмущенного народа приложил бы Вас палкой по спине и ниже...
Елена Блинова
у нас по сравнению с Египтом уровень жизни сравнительно высокий.. .

Люди - это те, которые бьют друг-другу морды на улицах и поджигают обвораванные ими же магазины??? ?
Тогда я лучше быдлом побуду.
Коля Васильев Слава Богу, что вы тоже понимаете, что мы неплохо живём. А то иногда выйдя на "ответы" и читая вопросы мне кажется, что все умирают от голода и безденежья в нашей стране :))
Что вы хотите от страны которая живёт только за счёт туризма и ничего не производит кроме сувениров?
Надежда *****
Это по всей видимости о себе
Баран-то он баран, зато в своей дубленке!
Сергей Бажин
А где Вы были 11 декабря 2010г. ? Сходили бы на Манежную в Москве, побеседовали бы с "инертным быдло". Глядишь, после реанимации, научились бы и себя и других уважать.
Коля Васильев не смешите меня..
Дуумвират работает засучив рукава
чтоб превратить нас "из интернетного быдла"
в людей живущих как в Египте
В Египте стадо баранов живет, готовые убивать друг друга, потому что им ловко управляют из-за рубежа. Хотите тоже умереть за чужие интересы?
Е*
Евгений *
За два доллара в день
Светочка, а вы сходите с этим покатом под управление ФСБ. А почему нет?
Yulya Kim
интересно, а почему вы о и себе так судите?
Да. Рабы и быдло.
Александр Кузьмин А выглядите нормальной
В Египте живёт безграмотное стадо баранов.
Ещё какое, посмотрите фильм новая земля, там про наше быдло хорошо показано.
в Египте не было коммунизма, а нам он в виде боязни пойти против действующего режима ещё очень долго будет аукаться.
да
Так вперед, что сидим-то в интернете и сотрясаем воздух! Стань первым не "инертным быдло" и организуй акцию, как в Египте, если что-то не нравится!!!
Посмотрим чего добьются эти египетские небыдлы.