Общество

Моя хата с краю. С волками жить-по волчьи выть. Какая вам ближе пословица?

Моя хата с краю, шо выть в ней хочется аки волк))))
Лена Леночкина
Лучший ответ
Даже не знаю.. . Первая - точно не про меня.. .
Вторая - да, конечно жизнь иногда заставляет вести себя не слишком человечно, но все же опускаться до звериного уровня совсем - я не смогу...
Анжела Опарова
Вторая проверена практикой
K7
Katsura 74
С волками жить.. . А в крайнюю хату волки наведываются в первую очередь...
Нина Максимова
Лучше быть "тёмным",чем "бесцветным".И ещё:"Волк не скулит никогда".Мне ближе эти поговорки.
Не катят обе
Чем дальше в лес, тем рубашка ближе к телу!
Полина Geo
Высоко сижу, на дураков гляжу !!!
Талгат Ташет
Обе мне не подходят.
Ольга Шалухина
Ну вторая видимо, я всегда блин в центре заварухи))))
"Если проблема, имеет решение - это не проблема ." (© Станислав Бажин, 2010 год) .
"Живи так, как будто на Земле Рай ." (Притча, Автор и год создания - неизвестны) .
Didor Yusupov В России невозможно весь год быть голыми, так что Рай - может отдыхать!
Ну и все российские проблемы, как доказывает практика, не имеют нормальных решений!
Где же Вы живёте??? Не иначе, как на Борнео?
Я кот, я живу сам по себе
С волками жить, по собачьи - лаять! Вот это - моя пословица!!!
Андрей Гвоздев
В моей хате волкам не место)))
Отстрелял волков и живи в хате.
Обе безнравственные
хотя и жизненные
нет у меня совсем другая, без труда не вытащишь и рыбку из пруда. а ваши мне не подходят извините.
Анна Власова
моя хата с краю, нихочу чтобы меня кто то трогал
но даже у старово волка есть силы на одного барана!! ! волка ноги кормят .