Общество

Что делать, когда волком выть хочется, а жить-то дальше надо?

вой.... потом махни на все рукой -и постарайся сделать жизнь лучше)
Илхам Мамедов
Лучший ответ
На свдьбу к Жучке как в мультике.
А что уже нож к горлу приставили
Вера Триволь
Виктория Нурмамедова Нет, отношение близких допекло.
Берешь подушку, обматываешь ее туалетной бумагой (за 3 рубля рулон) и даешь волю чувствам.
Потом собираешь обрывки бумаги и продолжаешь жить дальше!
Лилия Мингазова а где бумага за 3 рубля? у нас не меньше десятки....
"Дрынкнуть" 50 г коньячка, выкурить сигарету, глубоко вздохнуть, выдохнуть, улыбнуться и жить дальше.
Елена Гендич
Выть и жить!
Tolibjon Abdukarimovich
Раз надо, так и живи дальше. Думаешь тебе одной сложно что ли? Особенная?
повыть и жить дальше
значит- надо ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.. . тока и всего.. переболеть произошедшим... и. . отпустить себя.. . охота повыть- повойте.. . но- не долго- потому, что :
-кому-то может быть еще хуже, чем вам - к прим соседям, которые хотят спать, а тут вы со своим вытьем)
-надо идти дальше- а то так не долго и без голоса остаться.. . причем и избирательного тоже) )
-ну и вообще... слезы портят цвет лица, а постоянно плохое настроение оставляет на нем морщины...
а кто фрукт скушал? с дерева запретного? змея
Так и живите. Сначала " через не могу", а потом попробуйте насладиться тем что есть ( хотя бы воем) . Завтра и этого может не быть.
Надо жить ...наступит момент и мрачные мысли уйдут
Vell (Kili)
жить дальше. надо. жизнь никто не отменял. С праздником весны!!!!
Ооо Смк 2014
Виктория Нурмамедова Спасибо за поздравление, и Вас также! Удачи Вам!
Купи себе люстру в виде луны .
думай о том что ты самая красивая, легче станет!!!!
Просто Царь
дедушка, старенький такой, вспоминал, как варили бульен, под питером, из кожанных ремней.. . другой в танке сгорел заживо (уже ничего не вспомнит).. . давайте теперь повоем!?