Общество
А вы обращаете на статус человека или вам важны его личные качества?
Никогда! Статус для меня не имеет никакого значения. Я могу с гораздо большим уважением относиться к любому порядочному человеку, нежели к человеку со статусом. И не скрываю свое отношение.
Мне интересен человек, а не его статус....
Конечно обращаю. С учеником или знатоком, я даже разговаривать не стану. А вот с искусственным интеллектом ..."Служить бы рад, прислуживаться тоже, и даже присмыкаться если чё".
Сергей Чернышев
Блин! Я тоже сначала подумал, что она про Ответы спрашиваете! Хахахаха!!!!=))))
невозможно вначале не обратить внимание на статус
Я обращаю внимание на человека. Потому что за мою жизнь мой статус в обществе поднимался высоко и падал ниже плинтуса. Статус менялся, а я оставалась прежней и мои друзья остались прежние-с высоким статусом и есть совсем без статуса.
Речь идет о реале.
Я общаюсь с человеком, а не со статусом.
Статус зависит от времени нахождения и степени участия в проекте.
благодаря личным качествам человек имеет определенный статус,
не только на проекте - в жизни тоже
Да, обращаю. И личность мне тоже важна.
А вы - вовсе не страшила. Вы просто заброшенная и запущенная баба. Вам тупо надо себя в порядок привести. Видели передачу "Снимите это немедленно"? Вот по этому типу! Не бойтесь ээкспериментов! Но сразу разочарую: нужны бабки...
Галина Радченко
вы правы, на счет одежды я уже думала что все надо поменять
А что на его статусе написано хороший он или плохой?
важны личные качества
По одёжке встречают, и, если ошиблись, раскаиваются до конца своих дней.
качества конечно важнее