Общество
Какие личные качества вам помогают в жизни.? Всех с праздником.
С праздником! Я ответственный, иногда даже очень! Иногда мне это помогает, а иногда, наоборот, я ответственный а меня обманывают!!
Я аскетична и принципиальна . Как то так . Живу по принципу - не проси, а придут и сами предложат .
Искренность. С каким праздником, с этим?
Поздравляю последователей Русской Народной Веры (дохристианские верования Руси) с Днем прекрасной Русской Богини Лели - дочери Богини Лады. Этот Древний Русский Народный Праздник отмечаем 24 Травня (апреля) по Древнерусскому Солнечному Календарю.
Леля - покровительница наших дочерей, их красоты, здоровья, счастья в жизни. Она же - покровительница всех влюбленных. Сегодня - Великий Праздник, - Русский "Женский День" и Русский "День Всех Влюблённых".
Обратимся же в этот День к прекраснейшей Богине - ради наших любимых дочерей. Пусть растут они умными, здоровыми, красивыми, и пусть счастье и любовь украшают их жизнь. Да будет так! Восславим Лелю!
Слава Прекрасной Леле, которая светит нам в этот весенний день Счастьем и Молодостью!

Помогают? Скорее всего терпение и доброжелательность.
И вас с праздником. Христос Воскресе!
Целеустремлённость. Не вру. Не предаю. Люблю работать. Люблю путешествовать. Реальная Оптимистка.
Стойкость. Любовь к Родине. И более того, любовь к дамам. Христос воскрес.
Доброта и так далее.. .
С праздничком!)))

праздником! мне помогает спокойствие в любой ситуации, доброта, любовь к ближнему
Неунываемость)) ) Меня сестра зовёт гипероптимистка хренова))))))