Общество
каким должен быть работник, чтобы его любил, уважал, ценил начальник (т. е. личные качества)
Это будут три разных работника.
"надо просто вовремяаа подлизывать попэц" Сектор Газа
Работник должен быть хорошим специалистом! Должен быть исполнительным и не должен качать права! Или должен делать это как можно реже! Может и оценят на работе если повезет!
Не нахожу большой удачей в перечислении глаголов именно первый.
Это призыв к семейственности, служебному роману или, грубо говоря, к шашням на работе.
Если серьёзно, то это разговор не для "здесь" и довольно ёмкий. Начиная с внешнего вида, деловитости, инциативности, творческого подхода к ...Стоп. Пойду - чай остывает. Надеюсь, и без меня присоветуют не только нелепицы.
Все очень просто : " я начальник- ты дурак, ты начальник- я дурак"- нетленное.
таких не бываею
Качественный специалист, исполняющий возложенные функциональные обязанности. А указ Петра гласил: Подчиненный должен быть расторопным, а выражение лица иметь слегка придурковатое, дабы разумением своим не смущать начальство.
Нужно быть глупей начальника чтоб он не боялся что его подсидят. Хотя можно и реальный доход приносить и делится с начальником
Умным. Чтобы смог внушить начальнику, что он незаменим, даже если от его работы мало толку))
Должен быть -РОБОТником.
В первую очередь честным! Это самое главное! Не юлить, не скрывать, не пытаться выкрутиться из щекотливой ситуации!! ! Ну и конечно же ответственным! Не бросать дело на полпути, не скидывать работу на других, выполнять свою задачу усердно и сознательно!
как на фото...
Умение зарабатывать побольше денег для начальника, тогда вас будут любить, ценить и уважать.
пипец. . а говорят женщины умные
прежде всего приносить доход компании должен и быть незмаменимым