Общество
а ВАМ боязно ночью на улицу выходить???
Не-а.... У меня в районе все местные хулиганы меня знают....
после определенной дозы -не побоюсь этого слова -коньяка - совсем не страшно))
Алина Кашуба
Привет Алиса! даже на подвиги тянет!)))
Одной - да...
КАнечно! меня там никто не знает!)))
Владимир Овчинников
приветик)))
ага. бандиты нападут:))))))
Владимир Овчинников
приветик)))
МНЕ - нет.
От меня не только бандиты, но и менты прячутся ...Чего мне бояться ??
Вчера, правда, болонка меня обгавкать пыталась.. . Не умеют болонки красиво летать !!:-)))
Да нет. А к чему вопрос? Я с вечера бухлом затариваюсь.... с запасом))) ) Чтобы по ночам по улицам не шастать)))))
нечего шастать раз боязно!!!! с моей королевой ничего не страшно!!!!
а я просто страшная и хулиганы меня боятся!)
Ну если надо проветрить мозги . то и ночью побежишь
пути господни не исповедимы!!!! НЕ БОЙТЕСЬ
да ужас, как ночью из лесу от кладбища на улицу выходишь, так страшно.
Конечно, а вдруг на милицейский патруль нарвешься - живым не уйдешь...
Неа.... когда я выхожу, то улицы становятся пустынными....
Не боятся только идиоты
да)
Нет, пусть другие боятся. у меня перышко с собой, а есчо братве позвоню, разберемся
ага.... меня в дрожь берет когда на улицу выхожу.... даже вроде бы и не темно особо
Нет, если мой район. А я как то за контрацетивами бегал ночью, так 2 раза чуть не нарвался. В ту и в другую сторону =) хорошо всё обошлось.