Общество
Человек который ставит себе на аву гитлера,ленина,сталина! кТО ОН?
Маленький сморщенный типчик, на которого второй раз в реале и не посмотрят. Тщательно леет в себе ненависть к другим, в сети пытается всем грозить корявым пальцем. Малограмотен, неумён, чрезвычайно завистлив
Анна Шикина
Как-будто аватарка может что-то сказать о человеке?
Вы хотите обсудить конкретных пользователей? Это запрещено правилами проекта. А вообще есть хороший способ-спросить напрямую у тех самых людей.
Анжела Ахмометова
я имен не называла)
Падло неграмотное%%%
Комплекс Наполеона.
Симпатизирующий им.
Анжела Ахмометова
Приветик,как житуха?
Никого там последнее время не бил?))))))))))
Хитрый китаец
Анжела Ахмометова
Вроде уже здаровались сегодня)
Ну чего,играешь,как успехи?
Гитлер, Сталин
Да ну их-дядьки некрасивые и психи. Лучше-Диего Форлана!
Мефистофель - Орлеанский 9 лет назад
Искусственный Интеллект (106756)
Гитлер, Сталин они друзья делили
Европу между собой. Но Сталин было
этого мало он хотел себе весть мир
Искусственный Интеллект (106756)
Гитлер, Сталин они друзья делили
Европу между собой. Но Сталин было
этого мало он хотел себе весть мир
У нас в Кащенко это называется - мания величия
а куй их знает
Закомплексованный идолопоклонник.
А про Ельцина, Путина, Медведева - кишка тонка?
Анжела Ахмометова
http://otvet.mail.ru/bk/cve20/
фашист недоделанный...
Ранимый человек. Одинокий, чаще... С наличием комплексов.
Вы смешали в одну кучу три противоположных типа людей. Соотвтественно злую одарённость, добрую одарённость и посредственность. Естестсвенно и люди не могут одновременно поклоняться всем трём. А кому полклоняются, то они и есть. Обычно задача иудеев смешать добро с дерьмом вот и мешают еврея Гитлера с Русским Лениным и Грузином.
Мадина Уалиева
Но вопрос был о том, кто человек, который ...а не кто все эти люди.
лошара, который знает историю по голливудским фильмам
Поклонник сильных личностей, как минимум. Я хоть и сталинист (новомодное ныне слово) , но ставить бы Иосифа Виссарионовича на аватар не стал.... рука бы не поднялась.... вот на рабочем столе его портрет стоит.... точнее есть его портреты в слайдшоу в windows 7...лично сунул....
Да просто человек. Скорее всего молодой человек. Просто прикалывается он так.
Жалкий ублюдок. Шизофреник колеблющейся между гордостью за победу в Великой Отечественной войне и стыдом за "Большой террор"
нечистая сила
...дурачок...
Дурак, желающий выделится на фоне всеобщей серости
помешанный!
Он просто человек.
Возможно, разделяющий их взгляды.
Возможно с манией величия
Возможно шутник.
Возможно, разделяющий их взгляды.
Возможно с манией величия
Возможно шутник.
Политически активный самовыражающийся через единство с большинством (что само по себе абсурдно) молодой комформист-придурок с радикальными взглядами на жизнь, мир и политику.
---
Хотя может он быть и троллем обыкновенным или диванным борцуном, который всех бы порвал, когда рядом никого нет.
---
псих
человек который не желает показывать свою фотографию)
старо закалки и памяти человек или ему нравятсся эти редвадители и их движение
Дебил, не признающий свою неповторимую индивидуальность
Расстрелять!