Общество
Где сейчас находятся :гитлер,ленин и сталин?
Скорее всего, я надеюсь! эта троица мучатся в Аду!
Там, куда их Господь определил.
В Раю
В небытие... А их тела, Гитлер-достоверно не известно, Ленин в Мавзолее на Красной площади, Сталин-некрополь на Красной площади.
Там-то, там-то и там-то. С погрешностью плюс-минус где-нибудь! :-)
Тихо, Света, не волнуйся. Померли они давно. Спи спокойно, детка.
Мёртвые не живут.
Если тела, то Ленин - в мавзолее, Сталин - в могиле у Кремля, Гитлер - сожжен и прах развеен в реке. А где находятся души - это знает только Господь Бог
В Аду. )))
в нашем воображении
в учебниках по истории и на устах народа.. . а Ленин в Мавзолее до сих пор находится - точнее мощи его) если можно так выразиться.
в чистилищееее.
Мумия Ленина вроде бы в мавзолее. А вообще для достаточно точного ответа желательно знать номер телефона Харона: он должен помнить в какое место Ада их доставил.
в наших сердцах (кроме гитлера)
Ну, если по Вяч. Шишкову, то в сердцах.. .
Вопрос на экзамене по приему в комс. ячейку:
- Где сейчас находмтся товарищ Карл Маркс?
- Они давно умерши.
- Неправильно. Они живы в сердцах пролетариата.
- Они давно умерши.
Духи на том свете. Тело Ленина в мавзолее, а эти похоронены!
Ленин однозначно в мавзолее: )
Гитлер возможно в Аргентине
Сталин на кладбище
Гитлер возможно в Аргентине
Сталин на кладбище