Общество
Уважаете-ли вы Ленина?(вопросы Сталин 80% против Гитлер 80% против)
Это мой дедушка.
Ленина уважаю за то, что сумел объединить массы и сделать революцию. Сейчас таких великих людей нет, а хочется, чтобы появилась такая выдающаяся личность и повторила подвиг Ленина.
Ленина уважают все грамотные Люди в мире Это человек громадного интеллекта. огромной силы воли Создатель первого в мире социалистического государстваВсю жизнь Ленин посвятил борьбе за лучшую долю для русского народа Много сил приложено ее врагами. чтобы его дискредитировать частично им это удалось. потому что много людей подверженных верить в ложь тех людей .которые заинтересованы в его очернении Эти люди достигли свеоей ложью даже большего .чем Хрущев. который облил грязьюСталина Но пройдет время и эта грязь уйдет в прошлое также как и хулители Ленина А его имя всегда будет жить как имя гениального человека .борца за счастье людей
Нет! Не уважаю! Но я отлично понимаю, что Ленин далеко не самая значимая личность
В той" злощастной революции" Он с 1903 и по октябрь 1917года проживал в Швейцарии, и только по газетам, узнавал, что там в России! Революцию сделали без него, нужен теоретик ,
нужен был Рупор революции! А Ленин был блестящий Оратор-Демагог, только на народе он никогда не применял свои теоретическии термны, он знал, что это быдло может понимать только язык силы, поэтому кричал- Жгите помещицьи усадьбы, грабьте награбленное! Это не сказки -Это было наяву!!!! Он или Шизоид либо очень злой человек на Свою Родину! А ему всегда было плевать на свою Родину! Мне плевать на Россию, нам главное Советскую Власть сохранить! разве может этот Урод быть мною Уважаемым!!!!
Да.
За истребление своего народа? -Нет, не уважаю, а ненавижу!