Общество

Кто объяснит это?Война была против Гитлера и сейчас наши русские кидают зиги,кричат зиг хай,уважают гитлера

Может я чего-то не понимаю,но как так?
Война была против мирового сионизма. Сионисты не уговорили англичан отдать им Палестину и война началась. Сионисты гарантировали гитлеру полную индульгенцию от всех его прибамбасов, если он пробьётся к Палестине через Африку. Гитлер там завяз. Тогда они договорились со Сталиным и кинули гитлера. Сразу после войны, при сильном давлении Сталина на ООН был создан Израиль. Сионисты победили. Вторая мировая закончилась. А то, что сионисты поддерживали в разное время обе стороны кто же вспомнит? гитлер Ваш - мелкая разменная монета.
Татьяна Желудова
Лучший ответ
Есть к меня один приятель - в реале. Он уже далеко не молодой, журналист. Как-то в разговоре упомянул, что в юные года тоже ходил по улицам нашего городка с воплями хайль гитлер. Я была очень удивлена, и спросила наивно: зачем? А он сказал просто: мне обрыдло это застойное болото и захотелось его как-то всколыхнуть! Вот так-то...
Оля Ганзюк
А что здесь объяснять? В войне в 1945-м по всем статьям победу одержали мы. А битву выиграли, как сейчас получается, немцы.
Была война. Тех людей уже нет. Остались идеологии. Одни дураки (новые) считают так, другие - иначе. Ну и что? Тысячи лет проходят, но ВСЕГДА идиоты стараются найти врага, виновного в их идиотизме.
Артур Sport
ты нагло врешь
эти твои русские на самом деле НЕрусские
Алексей $$$$$
Это бывшие фашисты. Реинкарнация, должны были отрабатывать грехи, а принялись за старое.
да уроды они.. . ща бы были его рабами и ненавидили его...
дураки! такого не должно быть предатели родины! на РАССТРЕЛЛ!!!
да это тоже самое слепое следование западной культуре.
Кидают зиги по глупости, во славу Гитлеру. А если вскидывают руку к небу, не думая об Гитлере, думая о себе России и предках, богах - это уже древний ритуал! Ни какого отношения к Гитлеру не имеющий.
Я=
Яой =.=
Ответ может быть только один. Нынешнее руководство хуже.
ну так кричат неонацисты, которых в последнее время всё больше и больше, а почему они так делают мне
непонятно, но Гитлер сделал очень много и хорошего, но больше плохого. всё равно для Германии это всё обернулось катастрофой, ведь в результате вся Европа лежала в руинах
заразились