Общество
Уважаете-ли вы Гитлера?(вопрос про Сталина был 80% против)новый опрос
одобряете-ли вы его политику?действия и все остальное? в чем-то солидарны?или наоборот против?
нет!
Тебя ещё чурки не били?
Сергей Коротыч
нет только я их...правда в самообороне ну так уж вышло)))
Гитлер был явно психичеки нездоровый, за что его уважать-то?
Валерий Панкоша
Сравниваю здесь комменты всех мужчин и женщин и у меня складывается мрачноватое впечатление о женской психологии (в сравнении с мужской)
Юля Эйс
Начитались советских газет? Советы давно, 19 лет как переродились в диких капиталистов. Очнитесь...
Что Сталин, что Гитлер - два ублюдка...
Никуда его не денешь - история, а свой народ он хотел поднять. . Даже удивительно, как бюргеров смог на войну послать - они же такие неповоротливые. Со своей точки зрения, что втянул Россию в такую войну - нет, не уважаю.
Задать вопрос ума не нужно. А вы читали Майн Кампф. Эту книжицу КГБ. уже не может запретить Вам читать. Подозреваю, что не читали. Так что вы . кроме соетской пропаганды читали? А если ничего не читали, так что вам дадут ответы от нечего делатьЮ, да еще в и двух словах. Если бы человек, допустим написал, что читал у одного автора, уитату примьер министра Великобритани, что побывав в Германии, и увидес как Гемания под руководством Гитлера, вышла их депрессии, сказал, что считает Гитлера Величайшим среди нынешних руководителй государствами. А если ответят -неавижу. За что, что этот человек знает, слышал ли он когда нибудь прямой превод речи, которую обычно показывал Ром (режисер фильма-обыкновенный фашизм) . А я слыша, он восе не кричал, что цель Германии завладеть миром, и всех сделать рабами, а евреев и русских уничтожить. Он говорил молодым людям о любви к родине, о том, что нужно честно трудится, овладевать знаниями, и сделать, чтобы гордиться своей страной. И что он себя посвятил этому священому делу.
Я УВЕРЕН. что также как Наполеона достьойно похорони французский народ, японцы поставили памятник премьр министру, которого зазнили по решению токийского процесса. гитлеру немцы поставят памятник.
Валерий Панкоша
Тут и Саакашвили все тетечки уродом и дьяволом считают. Внушаемые одноклеточные. Им говоришь комплименты - они "дают". Им говоришь правду - они не "дают".
Александр Рагозин
верно!!!!
Скажем так -Президент который вывел страну из глубокого экономического кризиса в мировые лидеры уже заслуживают похвалы!!! И как у любого смертного у него и были свои недостатки))) Но то что он почистил ряды педерастов мне симпатизирует)))
Валерий Панкоша
"он почистил ряды педерастов " означает по смыслу что он искоренил всех нормальных , затесавшихся среди пидармотов.
Валерий Панкоша
Блин, надо же предупреждать народ что у тебя нетрадиционная интерпретация ! ))
Кенже Абдыраманова
александр вы что подверглись насилию или вас просто эта тема голубая интересует. или есть тяга к этому , вы поговорить на эту тему хотите, ну что не патриот то о голубой теме и о карем оке,можно у любого в лк заглянуть одно и тоже , у меня подозрение что вас агитируют именно через карее око..)))
Гитлер пришёл к власти, путём разжигания ненависти ко всем не европейским нациям. Его "чудовищная машина" по переработке узников КЦЛ, оставила неизгладимый след в генофонде многих народов. 300000000 миллионов солдат положили свои головы свергая его режим. Ни одно государство, ни один лидер тех времён, исключая страны ОСИ, в обоих полушариях не сомневался в том чём сомневается Ваш вопрос.
Лучше бы Он писал пейзажи.
а за что его уважать, за гибель миллионов людей. нет конечно.
Он имел эмоциональную силу чтобы поднять и воодушевить целую нацию. Но дальше нужен был холодный тонкий расчет а не эмоциональная сила. Чтобы не сделать тех геополитических ошибок которые Гитлер сделал, загнав Германию в неравное противостояние.
Хм-м.. . Попробую вам описать биографию Гитлера на нынешней язык :
Жил был пацанчик, в 13 лет отца схронил, в 15 лет мать похоронил.. .
Делать не фиг, поехал в город, в Вену.. . Там стал беспризорникам, ночевал в ночлежках для бомжей а работал подсобником у строителей на стройке.. . Помотался, по скитался, и пошёл умирать, добровольцем на передовую линию фронта.... Где смерть была рядом, там и нахватался своей ненависти к тылу, получил ранения и потяряв зрение на последних рубежах - когда уже пушки ставили по средь парижа, Антанта бежала галопом - тут Германия обьявила революцию и всеобщаю капитуляцию.... Во гитлер в чувствах плака неделю, за друзей за убитых, за произвол, за предательство... .
На фоне всего этого и начал развивать свою компанию на фоне политической неразберихи, Пинать комуняг, за то что в те года они тварили с россией, и пытались у них замутить. я про "Военный Коммунизм 1918-21" ( 60мил народу сгубили в россии ).
Вот и стал уберегать своих от этого бедствия.... После перевернул весь уклад правительства, занял трон, и решил расширить свои теретории.... Поскольку прирост народа 700тыс+ в год, а жрать не чего : Кто то искоренял народ, строя стены китайские, кто то пирамиды египетские, кто то БеламорКанал, а он решил расширить теретории.. .
И само сабой, в планах было установить мировое господство :)
Еще раз, босяк поднялся, сколотил народ, перевернул весь госстрой, подмял под себя пол европы, и обьявил войну всему миру !!!Если был даже шанс на успех 0.5% то он хватался за него, и умер за свои идеи и убеждения как Герой !!!а ни как трус сдавшийся.. .
А теперь подумай читатель - Кто Ты? Что Ты? Что за фрукт такой, чтоб какое либо мнение высказывать по поводу таких людей ?
И помни, что за него, за его идеи - люди, миллионы людей шли на смерть, во славу своей родины !!!
Блоги растут, добовляю.... А евреев? Холокост ващето как помнится начали Русские !!!в Хохляндии в 1910г евреев на всех фонарных столбах перевешали. И была всеобщая ненависть к евреям, вот и обозначил Гитлер их врагом номер один, поскольку их тогда уже и так все ненавидели !!!
Мишаня Комур
Я бы прочел "Майн кампф" но нет уверенности что его адекватно перевели на русский язык.
ну он хотя бы не давал в обиду свой народ и гнал евреев! а какие у него инженеры были? реактивная авиация гранатомёты (в то время! ) ракеты (у нас тада ещё ставку на кавалерию делали с саблями) до сих пор ничего лучше не придумали!
Кенже Абдыраманова
катюши с подачи тухачевского пошли)) а он его зарезал. королева тоже под нарами нашли .. чуть не здох , и так далее и тому подобное.. он больше похерил .. да и все остальные работали по тюрьмам тобиш по шарашкам.. за кусок хлеба а сколько народа положил дурацкой своей политикой посто немеряно .ну нет у меня нематерных слов дл я этого недоделка
за что его уважать?... Художник из него никакой чмырили его, чмырили, а потом он на весь мир обозлился и из-за своей параноей столько жизней загубил!!!! самоутверждался как Наполеон за счет других. Конечно, может кто-то скажет, что я ничегошеньки не знаю, НО-это моё мнение... .
Аля Кулакова
Будучи солдатом он получил железный крест. это редчайший случай. Он ходил в атаку , когда от подразделения оставалось в живых два человека. Он никаких наград, кроме этой никогда не получал.Вы не читаете.Понимаю потому что Вам лень, и здесь тусуетесь, потому как это не требует работ над собойц. Конечно ничегошеьки Вы не знаете. А если знаете, поделитесь. Ой, а я то думал, это респондент мужского рода. О Господи. куда Вы мадам , с ваши и то знаниячми и на руках у пацана....
Мишаня Комур
Ты этим дамочкам в категории "любовь" даже не докажешь что шубы из норок делать жестоко. Я вся такая....такая вся... и пляшите вокруг меня...я алмаз и достойна соответствующей золотой оправы -мужика !