Общество
Вот вроде русский народ такой умный,а вот что-то не хватает еще по моему для счастливой жизни))))Вы случайно не знаете?)
русских удалось превратить в рабов и идиотов с рабским менталитетом ...пока сами не взбунтуются -- счастья россии не видать
Одним из тяжких грехов русские считают лицемерие. И не будут улыбаться и изображать O`key если не очень весело. А счастье подданных (иногда и "граждан") других стран -- больше чем у русских или меньше -- вопрос очень спорный. Я случайно знаю, что русским для счастья всего хватает и очень многие счастливы. Не стоит судить по столичному "офисному планктону" -- он несчастлив в любой стране: грустно служить основанием пищевой цепочки акул бизнеса.
Сознания, если не мы сами, то никто нам не сделает счастливую жизнь.
..всего хватает... ДА ..заморской жизни хочется.. вот и все дела.. .
...НЕ ЗНАЯ БРОДУ ЛЕЗУТ В ВОДУ... чем прельщает заморская жизнь-мирное небо наскучило что ли...
...НЕ ЗНАЯ БРОДУ ЛЕЗУТ В ВОДУ... чем прельщает заморская жизнь-мирное небо наскучило что ли...
Не умнее, чем другие народы. Про народ вообще нельзя сказать, что он умный или нет. Это же не одноклеточный организм. Есть умные, есть дураки. А счастливую жизнь должен делать себе каждый собственными руками, не ожидая "доброго дядю".
целеустремленности
В чем же его ум? Вот японцы живут на свалке мусора.... И все есть ...Вот где ума палата....
Доверчивые мы слишком. Нам набрешут, а мы и рады стараться!
Глупого правительства!!!
все знают но молчат ПОКА ЧТО : )
Борзости. Русский народ - очень терпливый народ!
Вот это что-то и не поместилось, потому что слишком много ума.. Вот так товарищ Саахов.
"Горе от ума" перечитай.
Похожие вопросы
- Русский народ споила интеллигенция вопросами "Кто виноват (что не хватило)? И "Что делать (что бы добавить)?" Согласны?
- Почему у русского народа хватает мозгов хаять строй, режим, царя, короля, партию (нужное подчеркнуть), а
- Почему Сталин так любил русский народ ?
- Почему Сталин и Путин такого разного мнения о русском народе ? =>
- Депутат-единорос Максимов с трибуны Госдумы заявил, что русский народ традиционно с лютой ненавистью не любит умных,
- За что эти люди так ненавидят свою страну и русский народ? Читай ниже
- Когда в СССР появилась идея о том, что русский народ - старший брат?
- почему в РФ никто не подаёт исковые заявления в суд за разжигание ненависти к русскому народу,по ст. ст.280, 282 УК?(в
- я от русского народа всякого мог ожидать... от моего русского народа... я этнический русский... я всегда находил оправдание
- Русский Народ это — Русский, Татары, Евреи, Украинцы, Башкиры, Чеченцы, Белорусы, Якуты,.. — а Российский народ — К