Общество

Могут ли что сказать родственные кровью с самим моисеем(и моисеевым) про "катехизис" (правила поведения в СССР ?

Как это назвать? Но можно высказываться и простым людям , белобрысым.
А! любопытная кстати вещь! И жиды от неё отказываются, как и от протоколов сионских мудрецов... .
Навряд ли жиды тебе тут что нить новенькое выкинут))
Павел Гардер
Лучший ответ
а не родственников можно?
Я бы назвал это "катехезисом" освобождённого комсомольского работника, хоть родственного, хоть белобрысого ;-).
А по сути - конечно деза, когда "коммунизм" стал буксовать, уже "всепобеждающее учение" не катило, стали перводить пропаганду на примитивные инстинкты. И сочинили эту фигню. Кстати совпало что евреи увлечённые "коммунизмом" первые в нем разочаровались и стали сваливать.
**** Vsё Буdет Coca - Cola **** Издано в Тель-Авиве , в 1958 году.
Меня учили: Живи, и давай жить всем вокруг, чтобы то, что есть на столе у тебя было и на столе у них. Как наследник Первого Иерусалимского Храма, и потомок древних иудеев увтверждаю: ЧТО ТОТ КТО РАСПРОСТРАНЯЕТ ЧУШЬ И ВЕРИТ ВО ВСЯКУЮ ЧУШЬ никогда не будет счастлив в своей жизни. И не будет счастлива та страна, которая терпит это, потому что по определению должна исчезнуть и рассыпаться. Получается, что вы желаете несчастья своему дому. Моему дому вы ничего и никогда не сделаете. Зачем же вы по незнанию открываете Ящик Пандоры? Адреналина не хватает? Ну так теперь вы его получите. ФСБ получило дополнительные полномочия, с чем я всех и поздравляю.
A&
A. & G.
**** Vsё Буdет Coca - Cola **** Я и мёртвый - всегда буду против вас.
А мёртвых ты боишься больше - так как ничего не в силах им сделать.
Ты - просто - еврей - и этим всё сказано, это не я придумал, что слово - "еврей" - ныне считается оскорбительным.
Да будешь ты просвещён - скоро вас и духа гнилого не останется на нашей земле, как бы вы не засели . Это разом будет.
А насчёт ФСБ - мне давно фаезбеть!
Да, странные все же отношения сложились в России с евреями, а в Израиль приехала (по турпутевке) , как к себе домой. По телевидению три программы на русском. В магазинах, в салонах, в аэропорту, гиды - все говорят на русском. В Израиле выходцев из Союза обзывают русскими. Это ли не парадокс? Но они всегда есть и останутся Евреями по большому счету. И что к ним цепляться, когда своих проблем выше крыши!
Berik Dairabaev
**** Vsё Буdет Coca - Cola **** Ты по ВЕРЕНА по полной програмке....
Не обезсуть, Зоя....