Общество

Сколько раз за свою жизнь вы переезжали с места на место? Легко ли вам даются переезды?

2 из иванова в китай и через 2 года в москву
_- ..
Лучший ответ
Один раз, в глубоком детстве. Не помню ничего.:)
ОДин раз. Из тесной трехкомнатной квартиры в центре города в свой дом в пригороде. Это было 11 лет назад и ниразу не пожалел
Отец был нефтеразведчиком, поэтому переезжали часто. .До седьмого класса переезжали с места на место (В первом классе сменила пять школ) Муж был военнослужащий, больше трех лет на одном месте не задерживались. Я с удовольствием переезжала. Новые люди, впечатления, избавляешься от ненужных вещей. не тянешь за собой. Работала экскурсоводом - много ездила. Очень было тоскливо жить на одном месте.
В настоящее время палкой не выгонишь из дома.... Наездилась....
раз 13, точно не помню по жизненной необходимости. Переезды давались легко. Только мебель не выдерживала. Пианино расцарапали вдрызг, шкаф свадебный от бесконечных разборов- сборов не выдержал. Ну так из опилок был, где ж выдержать резьбу. Вообще, щас надоело перезжать, уже тяжело .А раньше запросто.
Четыре. Это тихий ужас, я тяжелый на подъем...
Постоянно переезжаю с штаб квариты на штаб квартиру, работа у меня такая
2 раза. Первый легко, а второй.... И машину пока подешевле нашли и сборы-разборы... В общем 3 дня ужаса
пианино сложно было перетащить даже взрослым мужчинам, с дома в дом, это было два раза)) )
мне их было жаль, таки пианино немного расстраивалось и его надо было настройщику настроить.. . ) больше перезжать с пианино не хочется))))))))))))))
Muhammadjon Sidiqov
семь раз- конечно. тяжело...
Много. Очень много. Тяжело .
Шесть раз в год - с одного этажа на другой
Феруза Камалетдинова Короче- тебя, просто, опускали?
Два переезда ровняются одному пожару – народная мудрость.
1 раз год назад. просто и безболезнненно. давно об этом мечтала.
Я нет, но моя родная сестра постоянно снимает квартиры, это конечно тяжело, но зато она научилась ценить время и вещи.
Отучилась от захламления квартиры, теперь у неё всегда только нужные вещи и никакой домашней барахолки.
Юрий Медведев