Знаете, Смерч... вот я точно знаю..., что звезду достать реально.... Было бы желание.. .
У меня был случай... из личной жизни...)... О своей"недавней" молодости.... я все время, когда ко мне приставали ребята, представляете... даже такое было))), и пытались произвести впечатление, всегда вопрос был: "Что хочешь?... сделаю! ",ну... и у меня всегда была заготовлена фраза...: "Достань звезду с неба"....все переводилось в шутку... но никто так и не пытался, что либо сделать.... вот так постепенно и угасала надежда... хоть на какую-то... звездочку... .
В один из дней.... мы были в вечернем клубе.... и парень пригласил танцевать.... последовал. тот же порыв и тот же ответ.... Он сказал: "Без проблем" и ушел... вернулся через короткое время.... неся в ладояхх воду... через весь танцпол... к столику, за которым сидела я.... Подойдя ко мне... он протянул ладони со словами: "Вот она.... но пока я нес.... она расстаяла... от моей любви, первый раз-с первого взгляда"....Увы и ах... история эта ни чем не закончилась... потому. что... через две недели я выходила замуж... и за другого... .
Я не помню как его зовут, и даже черты лица уже практически смылись.... но этот момент... я запомнила на всю жизнь... Так, что... .
При желании.... в любом месте можно достать... было бы из-за кого и чего!))))
Общество
В каком месте легче всего дотянуться до звезд?
Лариса Солярова
хотел, что либо написать, но просто промолчу
В магазине "Военторга".
В офицерской раздевалке.
В постели с любимым!
В корабле космическом
Там где заканчивается Радуга и до счастья рукою подать - там легче всего дотянуться до Звезд и даже сорвать одну)
ну знаю так пару мест.. они там квасят.. можно даже пинка отвесить не то что дотянуться..: -) ))))
В воде!
В ясную ночь на Черном море - они совсем рядом, причем если смотреть на них вдали от нас. пунктов.. . ( мне так кажется ) ))))
а вы покажите хоть одного человека который до них дотронулся?
Екатерина Кукушкина
Вот на меня посмотрите....в погоны втыкал и по 4 штуки и по три.
Когда лбом стукнешься - звёзды совсем близко !
Всё дело в состоянии ДУШИ, а место не важно.
Вспомнила - я дотрагивалась к звёздам! Правда! В кабинете астрономии была огромная полусфера (как в планетарии) , когда всё включали можно было потрогать звёзды :)))
В обсерватории или на компе
смотря сколько выкуришь
Только в твоем волшебном сне !!!

В блатном.
во сне!
во сне....
На Эвересте
На красной дорожке "ОСКАРА" или чего-то подобного.
Точно, в шкафу на пагонах.