Общество

Что Вы ДЕЛАЕТЕ ,когда Вам СКУЧНО и НЕВЕСЕЛО ?:)

Anuar Ka
Читаю Чехова, делю свое настроение напополам. В "Ответы" не хожу, зачем выплескивать свое плохое настроение на неповинных в нем людей?!
Лязиза Сарсенбаева
Лучший ответ
Иду развлекаться сюда.
Сергей Бабич
Тупо, не отвечая, пялюсь в ответы.
кручу педали
Ленюсь и бесцельно передвигаюсь в пространстве.
Достаю старые книги типа подарочного издания "Войны и мира" 1961 года. Или начинаю мыть и протирать свои статуэточки.

И при этом чахну как злой Кощей над златом. Тут уж не до скучаний.
Галина Пиляева
Это очень редко бывает. Тогда я плАчу....
Честно? Лучший вариант - общение с женщиной. Интеллектуальное и физическое. Вот лучше этого ничего не может быть. Но если по тем или иным причинам это невозможно - музыка и алкоголь.
Иван Арестов
Anuar Ka Привет ,Макс!:) Рада Вас видеть!:)
Ну, Вы по-моему, лучше меня это знаете: -))
Литсайтов превеликое множество, невесело да! Но чтобы скучно.. . не припомню. За уши и за ноги волокут меня и матерят, но мы позиций не сдадим! А на работе будем мешком валиться.. . и приснится нам.. . что-нибудь из последнего: -))
Мне скучно не бывает. А НЕВЕСЕЛО-это проходяще.
Анатолий Мороз
Засыпаю. Шаббат не вечен))))
Я вот сюда захожу поглумится....: ) над неодекватами.... и насколько я понял не только я один ;)
Радио на телефоне слушаю)) ) В особо тяжёлых случаях иду на улицу гулять)))
скучаю.
**** ///////
Иногда гуляю ночью одна... (когда-нибудь нарвусь)
Тискаю свою кошку
Слушаю музыку и вообще пытаюсь как-то отвлечься.
Пью успокоительные )))
Иногда плачу
А в инете я так и так постоянно сижу - грустно мне или нормально
Игорь Русинов
слушаю Мугам.
Скучаю невесело...
слушаю музыку=)
Rick Ross