Общество

Навальный воскрес Путину будет невесело теперь?

Наоборот. Потеря Навального была бы серьезным ударом для Кремля.
Навальный - очень полезный для Кремля персонаж. Он создаёт видимость борьбы, но, при этом, топчится на месте. Он выполняет роль "декоративного" оппозиционера, оттягивая внимание на себя и на давая дорогу более активным. По этой причине от него и отвернулись многие его соратники в 2012 году. Кто в тюрьму, кто куда, а Навальный чистенький и его не садили. Поэтому многие и подозревали, что Навальный сливает власти своих "коллег". К тому же, внутри российской власти, как и везде, есть борьба интересов отдельных групп. Поэтому какие-то работкини кремля могут вещать через Навального на массы, гадя другой группе работников кремля. Поэтому Навальный полезен ещё и как информационная площадка для Кремля. Поэтому потеря "удобного" Навального - это было бы очень невыгодно для Кремля. Возможно по этой причине его и хотели травануть столь вульгарным способом и этим убить двух зайцев: лишить Кремль хорошей игрушки и ещё сделать все так, чтобы "серая масса" думала, что это Кремль сам и отравил.
Евгения Глебова
Лучший ответ
Вобщет воскресший у него на посылках как бы, у нас то все давно знают
Чем Навальный отличается от Голоса Америки, Радио Свободы, Би Би Си?
Он один из многих инструментов западной пропаганды и спецслужб
Рома Колесник Что анус анального изучают? Так зеки его давно разработали
Михаил Титов Кремлеботы - тоже пропаганда спецслужб.
а что такое навальный чтобы от него кому то скучно стало. Он ведь так - червяк недотравленный.
Упирался ему этот "старший хомяк"? Главное, что ручной :) Обидно, что "свои" же мочат.
Ппс Асч
По моему ВВП по хрену этот навальнёнок.
Это почему ?