Общество
Ну вот согласитесь, без Навального было бы скучно в России?
Про что бы сейчас говорили паЦриоты? - Про укров и пиндосов... Но тут даже Путину скучно стало, он так и сказал - Скучно, девочки...
Если перефразировать известное изречение, получится: "Если бы Навального не было, его стоило бы придумать".
Этот "фигурант" просто находка для властей. Это отличный инструмент для отвлечения холопов от всяких вредных мыслей о причинах повышения цен, падения уровня жизни, запредельной смертности, о воровстве из бюджета в космических масштабах...
Цены на десятки процентов взлетели... а холопы какашками друг в друга кидаются - хороший он или негодяй :-)))
То, по поводу дворца срачь стоял, теперь, по поводу оскорблённого ветерана, потом, по поводу сколько дали и какой срок должны были дать... Веселуха по всей Руси....
"Во всём виноват Навальный. Во всём остальном - Украина"
Мерзкий тип. Неприятен.
мне такое веселье даром не нужно!,. ((
блохер истеричка твой кумир?)
ты жалок как и он))
Не скучно, а без правды хер прживёшь
Нет, не будет без него скучно. Дурачки не веселят.
Всех Не пересажают ...Слава ХеРою !
Про него уже все забыли. Даже украинцы.
Бэлла Ибрагимова
вот тут ответите? https://otvet.mail.ru/question/223879040
мне никогда не нравились клоуны.... хотелось не смеяться над ними, а пожалеть....
Нуу да.... нам без дураков никак нельзя.... Две беды в России.... Навальные и дороги....
без путна было бы скучнее: никто бы не воровал и не строил себе дворцы по 100 миллиардов, никто не повышал бы пенсионный возраст гражданам, никто не повышал бы налоги в стране и не заставлял всех терпеть))
Евгений Ерохин
Какой наив, прямо на уровне 5-летнего ребенка
Навальный настоящий герой России. Встряхнул страну от глубокого обморока.
Костя Ленько
Это Навального встряхнули...
Айка Адылканова
Новичка пЕрепил ...
Пенсы местные встряхнулись. И разом отвлеклись от обсуждения цен на курятину
Никто о нём и не думает