Общество
Что сделал Навальный выдающегося на благо народа России?
окучивал пионеров на донаты, что способствовало движению денег)
при содействии Ми-6 - английской разведки - стучал на бизнесменов и чиновников . и имел за это вознаграждения. - профессиональный стукач.
Светлана Никулина

Самое лучшее что он может сделать: свалить к себе в Америку и сидеть там тихо.
Уклонялся от службы, подделывал документы, воровал лес, не платил налоги.
в серой, унылой и скучной стране - увлекательные шоу
выжил после отравления боевым отравляющим веществом, чем подтвердил могучий организм у россиян
Не смог разрушить экономику страны как это смог Путин.
Если народ не может взять сам оружие в руки и расстрелять Кремль с Госдурой, то тогда это сделает заграница через Навального.
Руслан Рахметжанов
совсем ты вата, сладкой ваты наелся в детстве что мозг засахарился наверное
Руслан Рахметжанов
тебе запретили по русски говорить, вот и переходи на свой идиш
Игорь Кутенко
Https://coub.com/view/2npkt9 :)))))
Отработанный материал - Германия избавилась от Навального.
"теперь главную скрипку в этом спектакле предстоит играть его жене — по примеру Светланы Тихановской в Белоруссии."
https://www.ntv.ru/novosti/2501552/
Особо ничего. Что про коррупцию - так она есть везде и всегда.
Сергей Сиднев
В высших эшелонах власти? В каких странах о такой замалчивают?
такой же надоевший как Собчак, Сванидзе, Чубайс, Познер....
Прежде, чем кого-то осуждать и рассуждать о его заслугах или отсутствии таковых - перечисли СВОИ: вот я, такой-то, сделал то-то и то-то.
Собрал с лохов донаты .Народ - в полете .
Светлана Никулина
Xyйло с тебя собирает налоги, а не донаты, даун
рассказал капиталистам про капиталистическую шизу на капитализднутом языке
И не сможет ничего, дебилов, тебе подобных, даже могилка не исправит.
:0)
отправил свою дочь в Америку учиться, чего мало? замечу за народные деньги школьников))
Он не для этого родился...
Обличил всех жалких гопников и узурпаторов, провел расследования, показал почему именно россияне, жители самой большой страны, самые бедные.
Рассказывал правду российскому народу про "патриотов" во власти, про их вседозволенность и наглость ..
Даёт альтернативную точку зрения и шанс на верховенство в стране закона, а не верховенство воров
да вообще никто из политиков и властей не сделал ничего в общем для России достойного чтоб говорить об этом.
На-валь-ный! На-валь-ный!
Помешивает густеющую кашу, что бы не пригорела.
Рассказал по секрету всему свету то, что мы и без него знали!..
Хорошего - ноль целых, ноль десятых.
Плохого - очень много.
Во времена СССР, на него быстро бы управу нашли.
Плохого - очень много.
Светлана Никулина
Например, виллы твоих господ находил, очколиз
Сергей Сиднев
Что именно плохого, кроме разоблачения воров и взяточников от власти?
По крайней мере, не строит дорогие потоки хрен знает куда. Которые потом никому не нужны
Возможно ничего, но и плохого не делал, он ничего не решает