Общество

Вы бы согласились на помощь Украины в совершенствовании конфедерализации России? Если не хотите, то чего "мычите".?

Украина могла бы предоставить Российской Федерации свои предложения по совершенствованию и оптимизации ее государственного устройства и политической системы, например, в виде плана конфедерализации российского государства, внедрение 5-10 государственных языков, а также национальных квот в основных органах государственной власти, которые четко отражали бы интересы всех национальных языковых групп российского общества",
Юлия Любенко
украинцы все шутят
Тима Махмудов
Лучший ответ
1 апреля закончилось, Ваш професиональный день окончен - хватит бухать, дедушка. хотя, спасибо - равеселили
Behruz Karimov
Да, да пусть представит, а мы рассмотрим.)))
Украина? Это кто конкретно? Какая улица? Какая конкретно группировка? А то чето не понятно. Уже и Правый сектор не власть. А вооружение имеет. Но разоружить их никто не может. Наверное потому что они все равно власть.. . только неофициальная. В России подобное ношение оружия - нарушение закона, Конституции, суд и срок. А в Украине - все пучком. Европа вон заинтересовалась нарушением прав человеков в Украине. А в Крыму что-то все спокойно. А Крым - это Россия. Улавливаете? Но как так получается? Конституция Украины есть или ее нет?
И самое то главное: каким надо быть идиотом, чтобы сменить власть, нарушив все нормы Конституции. А потом с пеной у рта, пытаться доказать незаконность референдума в Крыму, на основании все той же самой Конституции?? ? Непоследовательно однако.

Я гляжу, в Украине полно предложений. Только с реализацией плохо. Никто работать не хочет. А митинговать - хлебом не корми. Вот отстроите свое светлое будущее, посмотрим, может и вправду предложения будут ценны для России. А пока это все слова, не подкрепленные делами. Не на что ровняться и ориентироваться.
Елена Максимова У этой девушки не будет проблем! Они сами тянутся!
??md?? ?? Так Правый сектор провоцирует по заказу Кремля. Это ж и так понятно.
У нас и так, в каждой республике - свой национальный язык. Мы не ХОХЛЫ! )
??md?? ?? Вы не хохлы, вы--кацапы! Ты это хотел сказать.))
Ты в своем уме? Есть скоро нечего будет, государство как проститутка с протянутой рукой, а все туда же - учить.. . Как свершите экономическое чудо так рот и можно открывать будет, но есть ощущение что этого времени мы не увидим.
Юго-восток уже кричит о конфедерации! А у нас рекорд! Чеченцы в 2012 году при избрании Путина 99,61% Сам Ассад в Сирии завидует!
??md?? ?? Кто кричит? 1000 приехавших из Рассеи человек? Не смеши людей, балерЫна))
Кому интересны предложения и советы неудачников и политических банкротов?
Nic-95Ka