Общество

Если Навальный призовёт сегодня свергать власть России, то Вы пойдёте за ним, как за вторым Лениным? )

Vika Супер!!!
Ага, а он сам опять в застенках кровавой гэбни отсидится?
Аркан Шубин
Лучший ответ
Для меня все революционеры-бандиты. За бандитами я не пойду.
Ксения Ворогушина Ты дебил? Назови мне хотя бы одну революцию в мире, после которой жизнь стала бы хуже в конечном итоге? Хотя бы одну ?
Мы же не идиоты
Елена Гришко
Нет конечно. С кем угодно только не с этим аферистом
Andrew Small
разве, что бы попытаться повторить подвиг Фани Каплан ...хотя он даже этого еще не достоин
Далер Дустов
Я пойду свергать онального.
Оксана Милет
упоротый штоле
посадим его на шест и пойдём....
Позавчера один уже насвергался))
Radmir Kochanov
Нет не пойду, старый уже.
а чего - он авторитетный пацан? а кто из людей за него сказать может?
уж лучше в подвале отсижусь!

нахальный проект кремля, он хочет всех вывести на чистую воду. а после как в турции, 90000 неугодных под белы ручки и ни кто их больше не видел.
уж лучше в подвале отсижусь!
Неа
Навальный хочет уничтожить честную власть, чтобы он стал царем и мог воровать. После него люди перестанут получать зарплату
Ксения Ворогушина Датычо? А при Вове что, получают? 75 % работающего населения РФ живут у черты бедности или за этой чертой после 18 лет Вовы - виноват Навальный? Или Навальный виноват в том, что все друзья Вовы - $миллиардеры и $мультимиллионеры, вкл. массажиста, виолончелиста, охранника, повара и тренера по дзюдо? Что, Вова "нипричем" ? Вова - международно признанный коррупционер, в т. ч. Минфином США и Белым домом США - администрацией той страны, в валюте которой и коррупционерили. Виноват Навальный ?
Ксения Ворогушина Насчет "честной власти" поржал отдельно... значит, "честная власть" освободила дружков Вовы от налогов в РФ аж с 2014 года? Или "честная власть" делает "законы" и "указы", большая часть из которых тупо антиконституционна ?
Декларация независимости США, 1776 год:
"Благоразумие указывает, чтобы давно уже учрежденные правительства не были сменяемы на основании маловеских и преходящих причин; и, согласно с этим, опыт показывает, что люди скорее склонны терпеть зло, пока оно выносимо, чем восстанавливать свои права путем уничтожения тех форм, к которым они привыкли. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих ту же цель, обнаруживает стремление подчинить их полному деспотизму, то это их право, то это их долг — свергнуть такое правительство и установить новые гарантии ограждения их будущей безопасности. " (с)
Не только ПРАВО, но и ДОЛГ! А главный революционер - Вова, ибо он закрыл все законные способы изменения ситуации - запретил мирный протест и борьбу народа за свои права, нарушает Конституцию, "гарантом" которой является - бОльшая часть его "законов" и "указов" тупо антиконституционна. Избирательное применение закона - которое суть форма ПРОИЗВОЛА - массово. "Выборы" при авторитаризме - фикция, и те он фальсифицирует - каждый раз массовые случаи нарушений - и НИКТО НЕ БЫЛ ПРИВЛЕЧЕН К ОТВЕТСТВЕННОСТИ. См. видео с камер наблюдения на ютубе в поиске по фразе "Фальсификации выборов" + укажите год, и все-все увидите... каждый год около 10 тыс. роликов о вбросах и фальсификациях с камер наблюдения - и ТИШИНА.... потому что Вова !
Vika Супер!!! Вы по ходу этот сайт с митингом попутали) С броневика слезьте, простудитесь)