Общество

Без ножа на улицу выходить опасно?

В мелких городах и деревнях опасно выходить поздно без оружия.
В крупных городах лучше с оружием, но вообще никуда не выходить.
Наталья Сидорова
Лучший ответ
Лучше с топором
Ирина Епина
Кому без ножа опасно выходить на улицу, тому и нож не поможет.
Юля ***
тяжело жить без нагана
Tanyushka Patrina
я только за грибами хожу с ножом, они, ж так и норовят напасть на доброго грибника)))))
Влад Питиримов
Смотря где, наверно. И зависит от времени суток.
Perviz Kadirov
И с ножом опасно.
С*
Славуня ********
Да, очень, сиди дома.
Не думал об этом.. . просто ВСЕГДА с ножом.. . иногда - с топориком...
Рафик Сафаров
Чушь какая.
если не заработал вес на районе
сейчас-нет, сейчас все цивилизованно, все решают рассудительный подход к решению любых проблем, емть конечно и исключения (имею ввиду отморозков нападающих даже на женщин, срывающих серьги прямо из ушей) но в последние годы, это уже скорее исключение чем правило. я часто хожу пешком по ночам-за последние 4 года у меня была лишь одна стычка, приведшая к драке, да и то после драки обговорили кто прав кто виноват и разошлись (я был один, а их было двое-все началось с вопроса"есть сигарета? "я как раз был на мели, у самого небыло даже на сигареты-ответил есстественно"не-нету"ну они начали дерзко разговаривать со мной, я подождал когда кто-нибудь из них скажет слово разрешающее бить по лицу ну в общем дождался-шваркнул в челюсть тому что был покрупнее, который и сказал некрасивое слово в мой адрес, попал удачно-тот отправился в нокаут длившийся сек 30,второй же, увидев это все, сразу сменил тон на успокаивающий, давай извиняться, в итоге поговорили об этом и я пошел дальше (правда оглядываясь на всякий случай, вдруг в тихаря со спины чем-нибудь ударят) но обошлось без проишествий....
у меня ТТ )
K@rink@ Lobodenko
да
если задаешь такую дурь то для тебя пофиг с ним или без него
нужно научится УБИВАТЬ руками ))))
Смотря на какую, в любом случае лучьше не нарыватся на не приятности и не искать тех от кого можно отбится ножом, не большой по чему бы и не носить всегда пригодится )
Рустам Газиев
Смотря где живешь.
David Evoyan
я с собакой выхожу гулять как на войну-в одном кармане балончик, а в другом вилка
Было опасно в 90-е года, а сейчас без автомата уже опасно выходить.
а болезни, которые передаются воздушно-капельным путем? Поэтому, лучше быть изолированной, я например, если выйду на улицу то к людям ближе чем за 5 м не подхожу :)))
Вадим Вв
..если не умеешь им работать, то разницы нет...
я чаще выхожу с отверткой+газовый баллончик! А вообще, я боевое самбо немного знаю (хотя больше все же бокс) но ночью лучше с отверткой ходить, ее и достать быстрее можно, ударить почти не заметно (в шею, или печень желательно) и скинуть ее всегда легче, если мусора обыскивать будут.
Эт смотря на какую улицу выходить, если живёшь в неспокойном районе лучше купи телескопическую дубинку (раскладушку) ,а то ножом самооборону до беды довести легко
все зависит от города и раена.