Общество
Разум или душа? Пиво или водка? Доллар или евро?
Все в одном флаконе!
Как захочешь - так и будет
Попытка "разомкнуть круг":
- разумная душа,
- холодная водка,
- стабильный евро.
- разумная душа,
- холодная водка,
- стабильный евро.
А Чо так много вопросов за один раз? И разум, и душа. Пива и водки ни разу в жизни не пробовала, значит, и не надо. Евро в руках не держала, а с долларами одна морока: станешь их на наши деревянные менять, всё равно в деньгах потеряешь. Тебе - евро, конечно, раз ты в Евросоюзе живёшь. Или в Бенилюксе?...
Алла, фото у Вас красивое и два пальца вверх .-Это была победа? Или два пальца в глаза?
Разум или душа? Пиво или водка? Доллар или евро? -у меня это все есть. Имею все ! -
Жизнь, лимонад, рубль!
Какой-та замкнутый круг:
Если разум и душа, то не будет вотки и пива с долларом и евро;
Если доллары и евро, то не будет души и разума, хотя будет пиво и вотка;
Если вотка и пиво, то не будет разума и души и, тем более, доллара и евро.
Душа и евро.
Разум с душой, трезвые, с рублями и евро....
я кролика жарю.. так выпьем же за кебернетика!
истина в Jack Daniels
Разум водка евро
Разум - остальное всё хрень.
(В продолжение) - чет или нечет....
Это фигня Главное Рыбак окозался натуралом