Общество

Существует ли притеснение евреев? Может когото из знакомых ваших евреев угнетали? Я ничего не разжигаю!! Я посто спросил

Евреи, скажите, может к вам отношение какое-то другое, сами как думаете???
У меня в школе был друг еврей, я его не угнетал. И учительница по физике еврейка, мы ученики её уважали, она интересно вела уроки и вообще симпатичная, молодая, ходила в супер короткой юбке, нам мальчишкам нравиллась.))
Артем Деревянко
Лучший ответ
Миф
Вячеслав D
да, все время называют еврейской мордой
Ещё как угнетали фараоны в Египте, Моисей в пустыне, Бог заповедями своими проходу не даёт и арабы шебуршаться чегой то
М Е Ч Е Н Ы Й
нет евреев не угнетал. не той ориентации. другое дело еврейки. бывало угнетаешь угнетаешь а ей все мало.
Елена Зыбина
да ладно.... а то ты не знаешь?
в советское время не брали во многие ВУЗы.
Вячеслав Ким
Щас удалят...
Тоха Ухтин
Спроси лучше о татарах, башкирах, удмурдах... .
Ответ - никого из перечисленных, в том числе евреев - не угнетают...
Адмирал Кобель
На ответах много тупого антисемитизма.
Меня русского и то раздражает.
Это они нас угнетают....
Садир Кадыров
Вячеслав Ким усыхаю... ржу не могу... БАХИТОВ...
Я думаю - и сейчас есть, только гораздо меньшее чем во времена Сталина например..
Фигня это все - никто их не притесняет. Мы все тут рабы власти.
У меня первый тренер по боксу был еврей, я б глянул как его угнетают)))
Да оставь. Если кто кого и притесняет - то евреи....
Страшные рассказы о их притеснениях, о "фашистах" - все это их собственные выдумки, чтобы сказать, что они хорошие, а мы все плохие.
Их ни кто не притесняет, у них фишка про антисиметизм. сами воют!
Может кого из моих знакомых евреев и притесняли, но только не на моих глазах, а сами они не признаются, наверное, запуганы до полусмерти.
Наиль Лемешев
Раньше в партию их брали только по разнарядке, впрочем инженеров и рабочих тоже по разнарядке, хотя они не евреи.
почитай книгу холокост которого не было еврей это еврей он будет жаловацца на жись даже если он челси купил!