Общество

В российском ( и советском ) правительстве и бизнесе сплош евреи, почему же есть мнение что власть угнетает жидов?

В частности неоднокрастно упоминалось что в ссср были гонения на евреев , в россии так же власти выгодно подерживать народный антисимитизм, где логика ?
на диспуте в сша в 70е в. зорина упрекнули что в сср есть государственный антисемитизм. "ну какой там антисемитизм! " - воскикнул он. "у нас 20% ученых евреи. 15% инженеров и врачей, в КПСС 3%...и т. д. а доля в населении 1%. а вот у вас в сша сколько например евреев на руководящих должностях, а? " "не знаю, нет такого учета", ответил американский оппонент (не помню кто) "не знаю и это доказывает что у нас нет антисемитизма"
Za
Zayinka
20 919
Лучший ответ
В СССР не было гонений на евреев а было негласное правило не ставить их на руководящие должности, хотя их много было не только в среде артистов но и в нижних и средних партийных эшелонах...
Врешь. Лужков что ли еврей. Может вы тоже? Покопайтесь на досуге, сделайте генетический анализ...
ВК
Виктор К...
54 397
Думаю, вопрос (или ответ) удалят, но отвечу.
Это лицемерные недолюди, для которых нажива - основа жизни, это твари без совести и чести, это онкология общества, это дьяволопоклонники (иудаизм любого направления) , это бандиты, это самые гнилые люди на планете.
1917г - еврейская революция, 90-е годы - то же самое, только с приходом во власть через недоумка Ельцина (ему деньги на выборы, он им должности) .

Евреи всегда ноют, если есть выгода. А уж если чуть пришемили.. .
"Жиду в морду двинешь – на весь свет вой подымешь".

P.S. Сейчас вершина власти сплошь евреи (около 80%), да что говорить, Медведев (Давид Ааронович Мендель) - еврей.

P.P.S. Кстати:
Пётр I: «Я хочу видеть у себя лучше язычников, нежели жидов; все они плуты и обманщики» .

Елизавета Петровна: «Как то уже по неоднократным предков наших указам, по всей нашей Империи жидам жить запрещено. Но ныне нам известно учинилось, что оные жиды ещё в нашей Империи под разными видами жительство своё продолжают, от чего ни иного какого плода, но токмо нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно. А понеже наше матернее намеренее есть от всех чаемых нашими верноподданными и всей нашей Империи случиться могущих произойти худых последствий крайне охранять и отвращать, того да всемилостивейше повелеваем: из всей нашей Империи, как то великоросских, так и то малоросских городов, сёл и деревень, всех мужеска и женска пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни были, со всем их имением немедленно выслать заграницу и впредь оных ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать».
Это для виду, что они у нас угнетенные
Не завидуйте тем, кто оказался умнее.
Павел Рубцов
Павел Рубцов
24 669
Все там не поместились.
"В российском ( и советском ) правительстве и бизнесе сплош евреи" - может потому, что неевреи ни на что не способны? Подумайте - Ваше утверждение унижает другие нации, а это не совсем хорошо.
Ты провокатор, да и еЩе не умный!
Жидов столько развелось, что всем уже не хватает должностей и денег, Россия уже не в состоянии всех прокормить. Вот уже межпуха и перегрызлась между собой.
Ольга Булейко
Ольга Булейко
14 776
Это потому, что евреев в России больше, чем русских, и поэтому они всегда на виду-и в правительстве, и в науке, и в кинематографе, и в ТВ и в бизнесе, и в медицине
Никуда от них не деться-заполонили всю Россию, а точнее весь земной шар

Их уже и жыдами называют и ругают, и проклинают по всякому, а их становится всё больше и больше, практически все наши рабочие места заняли
Сами же и распространяют эти глупости.
Жиды и создают такое мнение.
есть такая версия: евреев не любят потому что они всегда платят!! ! и мне кажется это правда! это доказано историей и нашей нынешней жизьню!
Сендеру: И только талмуд никого не унижает-есть богоизбранный народ, а есть гои. А по поводу "ни на что не способны" это у вас комплекс самолюбия. При Сталине-после того как вас причесали, вполне себе развивалось государство и без жидов, а как вы влезли назат при Хрущеве, все, покатился СССР на закат. Думайте сами, на созидание вы не способны, только разрушать, гадить, стравливать. И это правда жизни.
Прикрытие.

Похожие вопросы