Общество

А помните раньше кассеты были, пластинки проигрывателя,пузатые телевизоры ,отсутствие инета и сотовых. Лучше было?

Да не гони, у нас в деревне лет 200 уже интернет и сотовая связь, вот например вышел во двор и как заорёшь "Манька мать твою мы сегодня встретимся на сеновале", а на тебе в ответ "Ато давай Гриша подваливай". А интернет тоже был, правда всего два сайта - это W W W .b a b a z i n a.ru, и www.dedmakar.ru баба Зина и соответственно дед Макар - у первой сайт заточен был под то кто с кем в деревне поругался и кто как напился и что завезли в сельпо, а второй кто сколько выпил и и кто с кем спит :))))
Сергеева Светлана
Лучший ответ
Роман Уклейкин Наверное это лучший ответ
что то лучше что то нет каждому свое время
Ежевика ***
И плохого в этом НИЧЕГО не вижу.
У нас и сейчас есть и кассеты и пластинки и я слушаю их,
особенно пластинки. Там и БОНИ М есть и много
чего другого =)
Зато люди ГРАМОТУ начинали с АЗБУКИ, а сейчас с клавы и толку мало,
в слове ЙУХ - три ошибки =)))
Лучшее время было когда сидел я на дереве, и полно бананов в округе...
Костя Антонов
Роман Уклейкин Оно еще наступит
А ещё раньше наши предки по деревьям лазили. Лучше было?
Play Boy Na Sайте
Андрей Кунц Чьи наши? Наши на вайтманах и вайтмарах летали.
Каждому своё, что раньше эт "ДА" ностольгия, детство... иногда думаеш как так жили без Интета, телефонов и т. п.. .
БЛ" время так быстротечно вот вроде недавно всё это было...
Mika Denisheva
думаете, в те года в Европе и США были не пузатые телевизоры, слушали не пластинки, а диски и во всю гулял инет?

ошибаетесь
Ирина Чернухина А причём тут США? Кто про них спрашивал?
Моложе были, а "лучше" - нет.
было лучше помню чтобы песню послушать касету с помощью ручки перематывали чтобы батарейки не садились в плеере да и както своблоднее было а щас пришол и сразу в инет и до вечера
~ Dear~
Конечно лучше было ...Все же были братьями и сёстрами ...
раньше сахар был слаще потому что мы были моложе:)
Для каждого времени свое лучше)))
Сергей Даценко
всяко было, но глаза с младенчества не портили точно
каждому своё старикам хуже а мы стерпелись.
Я помню времена когда были чистые реки, тучные стада бизонов, скрип мачт на галерах, никакого огнестрельного оружия, вот тогда было хорошо.
Abdulla Abdullaev
Амирхон Сайдалиев А на галеры за что сослали?
Нужно привыкать к новому, не отпихиваться от него. Может чем-то и лучше было. наверное, люди раньше всё это больше ценили, чем сейчас.
Дело не вещах, дело в людях. Как они используют эти вещи. Не стало лучше и ни хуже.
Как говорится:
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (Екклесиаст 1)
Юля А
нет нет нет и ещё раз нет, если лучше у вас не было бы компа и вы сейчас бы не сиделе в нете
Светлана =)