Общество
Вы храните кассеты, бабины, пластинки, и компакт диски, или уже давно выбросили?
Кассеты и пластинки с редкими записями пока держу, от остальных избавился. А от CD я и не собирался избавляться. Разве только от некоторых.
Только те, что еще не оцифрованы - всё руки не доходят
Остались очень ценные бабины с пленками
( к магнитофону "Маяк")
с записями В. С. Высоцкого и самая ценная
Голосом Левитана "Медицинское заключение О болезни и смерти
Иосифа Виссарионовича Сталина"
Слушаю каждое утро! Поднимает настроение!
ВОТ
( к магнитофону "Маяк")
Иосифа Виссарионовича Сталина"
ВОТ
кассеты все выбросила-и аудио и видео. а пластинки лежат, незнаю зачем.. может потому что на них сказки, которые я маленькой слушала
кассеты и пластинки хранятся, хоте уже нет, где их воспроизводить)
Пластинки все выброшены уже очень давно.
Среди кассет-и видео, и аудио-я как раз недавно большой шмон, что называется, провёл. Многое повыбрасывал. Но при этом-оставил и видеомагнитофон (во-первых-как память и реликвию уже просто!; во-вторых-и видеокассет некоторое, небольшое, количество сохранил я пока что), и его так сказать собрата аудио (в нём радио потому что есть, я на кухню его поставил-когда на ней находишься, то пусть радио играет) !
А DVD-проигрыватель и все диски (и DVD,и МР3,и СD)я и не собираюсь выбрасывать. На них много очень моих любимых фильмов и музыки. А интернет, где конечно всё это есть, не всегда может быть в наличии. Допустим-сломается если компьютер, вирус какой схватит, в ремонт специалистам везти его придётся и не будет по этой причине какое-то время компа и интернета дома. Вот для таких случаев наличие дисков и проигрывателя для них дома-в самый раз!
Да и к тому же-бывают (не знаю даже, чем это можно обьяснить...) моменты, когда даже есть интернет, но не хочется заходить в него, вообще компьютер включать. У меня, лично, такое бывает-надоедает Сеть мне сильно.. . Думаю-это иногда бывает у любого человека. В такие моменты-я и при наличии интернета, будучи не испытывая абсолютно никакого желания заходить в него, включаю по DVD какой-нибудь диск и с удовольствием смотрю-слушаю что-нибудь, кого-либо!
виниловые пластинки хранб, не знаю зачем даже, наверно память!
Валяются где-то в шкафу
пластинки-юрия визбора, наутилус помпилиус, оркестр поля мориа, кино, юнона и авось, эстонские органы- лежат себе тихонечко.... выбросить руки не поднимаются...
ахахха помню на бабинах Кайметова слушал - сука всё детство мне испортил (((( жаль не сохранились
Восновном только на них и слушаю, не люблю цифру, музыка у мп3 не понятно откуда идет
да на даче целый ящик))
Старые аудио и видеокассеты храним дома - правда, самое избранное. И пластинки вместе с аппаратурой подарили знакомому, а так бы до сих пор хранили - большая коллекция была)
я их не храню, они просто воляются гдето в коробке
пластинки в виде цветочных горшков, кассетами стеллаж в сарае подпираю, а бобина для красоты в рамке под стеклом висит...
пластинок куча дома есть. И выбрасывать ни в коем случае не собираюсь, так как сейчас винил в моде и его до сих пор выпускают, плюс в коллекции есть несколько редких пластинок, которые сегодня могут стоить дорого.
Кассет мало осталось. Но есть. Причём одна даже новая нераспечатанная с того времени. Хочу купить переносной кассетник и ходить по улице
Бобин не было никогда (((
А диски до сих пор использую. Тем более есть же коллекционные издания и бокс-сеты. Очень хорошая вещь.
А инет это уже не то совсем. Не люблю цифру, так как она съедает частоты. Да и физические носители лучше, чем музыка, идущая не пойми откуда
Бобин не было никогда (((