Общество

А вы слушаете музыку на кассетах или уже перешли на cd?

Кассеты так трудно найти, а скачивать музыку и записывать на cd через специальную программу так долго! Альбомы Рыбина и Игоря Николаева записывал весь день
Ты откуда выпал?
Elena Zenovieva
Лучший ответ
я уже слушаю только на своем ноуте.
На кассетах не слушал, даже, когда их "расцвет" был. Я с юности люблю качественный звук. Так что, срезанная частотка, это не моё.

" записывать на cd через специальную программу так долго" - 10 минут, максимум.
Только, формате Hi-Res на болванку CD уже не запишешь. Битрейт 1410 kbps супротив 3000-4000 - разница ощутимая (для сравнения - оn-line радио, вещает максимум с 256 kbps, а обычно - 128)
в старой хонде стоит кассетник, когда на ней езжу - слушаю с удовольствием.
люди находят кассеты в гаражах, на дачах, приносят, отдают.
недавно пренесли "молодую Осипенко"
На CD есть Yamaha и Plextor Premium 2
Бегли Сетдаров
Я уже забыл когда CD слушал)
Ольга Баева
НЕ накасетах ,не на СD, записываю на флешки и слушаю Музыка на флешку один трек записывается 2-3 секунды ,У меня в машине проигрыватель ,только под флешку . записывай на почту ,в облако ,на телефон ,нахрена нужны сиди и касеты
Vlad Karpenko
Да ты чо ?? Мы в России живём , на патефонах музыку крутим ))
Слушаю и скачиваю музыку через интернет, CD диски давно уже не являются источником всех моих песен, которые у меня есть. Слушаю оффлайн через свой музыкальный проигрыватель. Хотя давно уже большинство людей моего возраста слушает музыку онлайн, я же предпочитаю слушать вне сети. Потому что мне пока так наиболее комфортнее, слушать музыку через музыкальный проигрыватель, в котором эквалайзер можно настраивать на любой вкус. А вот тех, кто все ещё слушает музыку через CD диски, мне с такими говорить особо не о чëм...
меняю винилы на джинсы и жувачку
грамм пластинки слушают только
Чел походу машину времени изобрел в 2003 году и решил прилететь на 20 лет вперед))
Алексей Кан
Я через онлайн сервис слушаю с возможностью оффлайн закачки треков
Вообще слушаю радио... ну так то есть диски и на кассетах, но тамм почти все до 00 гг
Roma Filimonov
Даже на сд не слушают уже. Вся музыка в карту памяти закачивается
конечно же слушаем. а еще ездим на лошадях и ткем пряжу на прялке.
Natasha _________