Общество
Если вам придется вернуться в 80-е годы, то кроме удовольствий и вкусной еды, не будет интернета, а музыка на кассетах?
Вкусную еду надо еще будет где-то достать... А музыка там на бобинах.
Сергей Парфенов
пластинки рулили
Не хочу возвращаться туда где нет интернета.
Тогда без него было нормально, нг сейчас зная о его возможностях будет скучно.
Лучше в 70-е. Там еще веселее было.
тогда было круто, но не было кондиционеров и ютуба
Кассеты, винил и старый добрый Рок. Это и была настоящая музыка!
Светлана Грядунова
Круто было бы оказаться в США 80-х, немного сведений о том на кого надо делать ставки, чтоб заработать денег и можно там оставаться)
Вместо собачьего дерьма для свиней будет натуральная здоровая еда, качественные медицина и образование, качественные гандоны, и тогда бы твой батька не смог сделать такого дебила, как ты.
Сергей Парфенов
главное что качество это только на сковороде выбито
Работать надо было! Щаз бы и пенсия была бы в два раза больше - а мы учились... Выучились на робототехников! ( Иде потом эти роботы похерились? (((
В 80-е при Горбачёве была полная ж.. па с продуктами. За хлебом и сахаром и то были очереди! А насчёт музыки... То да, 80-е годы это просто фейерверк прекраснейших групп и песен... Queen, Dire Straits, Genesis, Modern Talking - до сих пор слушаю этих ребят с удовольствием.) Вот только даже при этом качество записи сегодня на порядки выше, чем это было на кассетах того время
https://www.youtube.com/watch?v=dglMh5er36U-
БЫЛИ ОБЩАГИ И БОРМАТА И КИЛЬКИ В СОКУ-
ЛЮДИ РОЖДАЛИСЬ ОТ КАПЛИ НА ПУПОК -
СЕЙЧАС ХЕРНЯ И ГНИЛЬЁ
БЫЛИ ОБЩАГИ И БОРМАТА И КИЛЬКИ В СОКУ-
ЛЮДИ РОЖДАЛИСЬ ОТ КАПЛИ НА ПУПОК -
СЕЙЧАС ХЕРНЯ И ГНИЛЬЁ
Для меня 80-е это красивый Нью Йорк, возможность посетить Башни-близнецы, красивая разнообразная музыка, да и исполнители любимой музыки на пике популярности и можно сходить на концерт, вообще изобилие всего, даже машины были красивее.
Я жил в эти годы . Вернусь с удовольствием . Музон отменный . Качество супер . Не знаю в каких медвежьих углах вы жили или в пустынях а у нас с едой всё было нормально .
Вик Иванов
Его тогда ещё в виде сперматозоида не было.
Такую чушь может написать только школьник.
в 80-е все крутили бобины