Мне девушка из Ответов вообще проигрыватель для видео по почте прислала.
У меня учебные фильмы только на видеокассетах. Для школы в смысле.
Общество
У Вас сохранились кассеты прошлых лет?Или у Вас давно диски?
У меня штук 200 лежит гдето!
У меня и вертушка "Мелодия 103-стерео" с пластинками имеется. И всё работает.
Осталась одна-единственная аудиокассета с песнями Высоцкого, записанными прям с выступления.. . Качество, конечно, жуткое, но храню ее в память о папе, которому она была очень дорога...
выкинула когда-та. скоро и диски --в прошлое уйдут.
У меня уже и дисков то нет - флешки.
На балконе в коробке.. выкинуть рука не поднимается
Да валяются, лень выкидывать, но уже лет 7 ими не пользовался.
Полный шкаф
целый стеллаж стоит, иногда смотрю
Все храню, я плюшкин.
Ну как можно выбросить Высоцкого, Талькова, Бони М, АББА и много еще чего еще.
Да, храню. Зачем? не знаю
Да полно кассет, жалко выкинуть, хоть и не слушаю их уже давно.
И кассет много, и винила, и бобины живы на катушечный маг-н.
Лет 5 назад на помойке нашел огромную сумку с касетами (видио) . Приволок домой. посмотрел пару фильмов и отнёс сумку на помойку. Потом и видик отволок туда же.
У меня еще и пластинки есть и радиопроигрыватель "Ригонда"
На балконе штук 200 точно лежит в большой коробке.)
храню зачем-то.
Лежат аж пару мешков
Бывает что приходит старая добрая ностальгия...
И бобины, и винил. Даже несколько 45-ток.