Общество

У вас еще остались виниловые пластинки? Для чего храните?

Валерий )))
Слушаю в последнее время только их. Перешел с сиди обратно т. к. звук натуральнее.
Марина Пугина
Лучший ответ
Да и очень много, а вот на хорошую вертушку, чтоб слушать, денег как всегда нет, уж больно дорого - больше тысячи долларов надо. А качество с них нааа много выше, чем всякие там МР-3.
Остались. Мадам бережет. А мне для другого нужны. Я из них с детьми классные поделки делаю. Кашпо, например! !
В таз с горячей водой. Она размягчается. Вынуть и положив на перевернутый цветочный горшок - обжать! ! Черное кашпо в складочку готово. Его и резать ножницами можно! ! Простор фантазии!!!
Остались. И прогрыватель Luxman радует меня записями на них.
Наталья *******
нравится мне винил. и катушечные магнитофоны с бобинами тоже есть
Лариса Савчук
Каюсь - нет. До последней гражданской жены хранил - около тысящи кассет, и несколько десятков пластов. Расширяли жизненное пространство. Вынес акуратно в 2-х здоровенных сумках и поставил рядом с помойкой. Впрочем штук 200 кассет оставил. Как последний боекомплект.
Мечтаю переписать пластинки на комп. А совсем старые (на рентгеноской пленке храню в семейном архиве.
Валерий ))) Я тоже мечтаю...а вы умеете?
и патефон ))
не хорошо подслушевать, есть
Хранятся у бабушки. Для чего? Наверное, как раритеты
а вдруг всётаки диджеем стану))))
да, и проигрыватель с иголками! Слушать буду на пенсии!
чтобы слушать.
Oлег Гугаев
да... где то лежат )) хрен знает... лень их искать и выбрасывать
Сергей Заикин
а знаешь как они здорово летают.
у бабушки остались вместе с проигрывателем.
жалко выбрасовать
Денис Ден
для продажи как раритет