Общество
У вас виниловые пластинки какие - нибудь остались ? Какие ?
Привет, Макс! )) У меня много осталось, но они хранятся у родителей. И запилены они основательно, до дыр (все как полагается! ). Есть там (точно помню) Цветы Намина, Аквариум, Воскресение, Зодиак, Пугачева, Бони М, Квин, много итальянцев, диксиленд (Ленинградский) , Битлз. Много детских сказок от сестры осталось. Мамка моя Шаляпина любила- полное собрание сочинения у неё есть, около десятка дисков. Ещё она любила (тоже точно помню, есть) песни из рязановского фильма "Жестокий романс". Булат Окуджава есть, Володя Высоцкий. Много военных маршей- уж больно батька мой их любит! :) Бывало, батька как поддаст на праздник какой, включает свои марши- и начинает им "подыгрывать" на губах, "трубить"! :) Тогда я посмеивался, а сейчас с ностальгией вспоминаю! :)
Aндрей Анатольевич
Привет Олег ! А я вот все выкинул. У родителей конечно осталась коллекция. (Хотя не уверен). У меня была коллекция доармейская. Хард - роковых групп. Саббат, Рейнбоу, Кисс, АС/DC . Но в послеармейские студенческие бедные годы распродал все.
Даже есть Райманд Паулс
У меня полня дискография на виниле DEEP PURPLE RAINBOW WHITESNAKE YES ну еще много что есть. причем это не новоделы а оригиналы того времени, правда я предпочитаю японские диски и это не весь список коллекции)))

Aндрей Анатольевич
Блиииин....Хахахаааа....Дима - вот этот альбом Rainbow я на Калинском проспекте (в смысле Новом Арбате) покупал у барыги с рук рядом с "Мелодией" за 50 р. в 1986 - ом.))))
Привет !
эстрада и рок 80-90х и высоцкий
да полно и проигрыватель есть, хотя всё интересное в мп3 перевёл.
И на молоток точка he этого добра навалом на любой кошель.
Коробка стоит. Песняры все. Сябры. Пугачева молодая. Тич ин, Битлы. лед зеппелин. А еще есть на 78 оборотов штук 5. Рио-рита, Вальсы. Только не слушал давно. Не знаю, Вега моя в рабочем ли состоянии. Резина блин рассыхается. Пасики резиновые же были.
Aндрей Анатольевич
Привет ! "Вега" - помню этот проигрыватель. ))) А Led Zeppelin отечественного производства пласт ?
остались
Привет. Дома у матери остались пластинки Кени Роджерса. Иногда, когда приезжаю ставлю.
Aндрей Анатольевич
Привет. А я вот даже не знаю, кто это.
Остались "Бременские музыканты" и "По следам бременских музыкантов".Выбросить рука не поднимается. Хотя слушать их не на чем. Проигрыватель давно выбросили.
угу, битлз и абба
Да, в коробке на чердаке пыляться, стринные песни всякие...