Общество

Вы себя травите-стеклопакетами из пластика,ламинатом на полу,виниловыми обоями,потолочной плиткой???

В погоне за пресловутыми ЕВРОРЕМОНТОМ совсем не думаете о том, чем дышать будете???
Ламинат, потолочную плитку не использую. Окна пока не заменял. Мой сосед до сих пор задыхается от пластика. У меня еще советские. Я их довольно успешно модернизировал. Прям как новенькие кажутся. Зимой конечно может и продувает, но все же это лучше (особенно летом) дышать воздухом, а не пылью. Евроремонт не признаю. Считаю это пустой тратой денег. Поставил европейские розетки - сгорели через 3 года (напряжение не выдержали ). Советские и то 25 лет стояли. Сейчас одно говно делают. Продают за бешеные деньги дешевку. А народ верит. Обидно
Оксана Агапова
Лучший ответ
и ртутными лампами тоже
нет, ты знаешь, только сегодня засыпала земляной пол свежим навозиком, окна выбила, затянула бычьим пузырем, стены ободрала и листьями лопуха обклеила.
Травим - травим, и ГМО продуктами, и выхлопными газами, и химией в соках. Некуда бежать)))
Елена Мусатова
Елена Шевченко Нам даны глаза и мозг. Поэтому всегда есть возможность выбирать.
балдеем
Вова Манташов
Еще жареной картошкой, коллой, выхлопными газами, излучением от радио и бытовой техники, атомными электростанциями и т. д и т. д и т. д и т. д ...
Юлия Хан
В камере нету пакетов, и Слава Богу, а то бы с "конной почтой" возникли проблемы.. хотя пакет тоже можно просверлить. С ламинатом такая же беда-его тут отродясь не было.. вроде в кабинете начальника был-пускай травиться потихоньку. Обои, если и были когда, то никто уж и не помнит, что там за ромашки-лютики намалёваны были, небось скурили или на мальки (письма) извели.. А плитка есть! Несколько квадратиков осталось.. те, что вокруг толчка.. А как без них? Гигиена! Терпим уж плитки.. Чифирнём ништяк и вроде как прибавляется здоровье обратно.. хех.. Ещё не известно, где чище жильё и пригоднее для людей-здесь или на воле.. Скучно только и от стены каменной тянет.. Наверно от того рыцари прошлых эпох мало жили, что дома их были каменными замками.. хотя.. их чаще убивали злодеи.. Неа, никуда мы не гонимся.. разве что "гоним" порой.
Rinat Sharipov
кондицыонером)
ещё водой из крана, едой из магазина, воздухом с улицы.
Елена Тимошина
а еще- стенами домов из бетона, линолеумом на полу, мытьем в ванне из акрила и проч. А что предлагаете? жить в лесу в избушке из необструганных бревен, с печкой, без окон, питаться только подножным кормом1 так что-то пращуры в 30 лет были дряхлыми стариками без зубов.
Елена Шевченко Жить в квартирах, где нет акриловых ванн,виниловых обоев,ламината и пластика. Это не сложно.
Нет, такого в квартире нет. И рамы деревянные, и полы.
а так же едой, питьём, сигаретами, машинами и прочими "благами"
Вы на состав продуктов в любом супермаркете гляньте, там вся таблица Менделеева, стеклопакеты отдыхают !!!
Zhadra Zhaudatova-Abdieva
Елена Шевченко Поэтому и покупаю не йогурты, а творог, не соки из пакетов, а яблоки у частников,не колбасу, а мясо от фермеров.
Да, да, да! кроме потолочной плитки))
Травим (((
А что есть альтернатива?
Елена Шевченко Есть- деревянные рамы, бумажные обои, паркет,побелка на потолке
пока только стеклопакетами. но все же это теплее, чем вечное "проветривание" из старых "безвредных" окон :-)
Алла Павлова
Елена Шевченко У меня шикарные деревянные рамы, тройной стеклопакет,ни одной щели нет. Не сама ставила- так дом сдали.
уже похоже, что ДА.. . но нет средств на натуральные обои.. . а вы себя не травите экологической обстановкой в городе? выбросы в воздух, в воду, о которых вы ДАЖЕ не в курсе?... вы лично не пьете спиртное, вы не курите? и вы даже не задумываетесь, какие радиоактивные эксперитменты проводились в ближайшей округе ?!
# Неадекватный
Елена Шевченко Живу в экологическом чистом районе России. Ни одного производства! Не курю, пью красное вино.
Ага, блин, а что делать? подскажи
Елена Шевченко ответ в ЛО выше.