Общество
Какой пол лучше сделать в прихожей - ламинат или линолеум?
Ламинат не дружит с влажной уборкой, чтобы там не писали рекламщики и продавцы. А линолеум как-то не современно смотрится. Лучше купить и уложить плитку. Опытным путем определил, что плитку надо укладывать глянцевую и без швов, т. е. без зазоров между плиткой. Так лучше мыть.
дешевле будет линолеум т. к. ламинат для прихожки нужен солидный и дорогой, а то ведь вздуется...
Плитку.
Линолеум.
В прихожей, обычно, оформляется и линолиемом и ламинатом с одинаковым рисунком.
То есть при входе линолеум, для облегченной уборки. а далее ламинат такого же рисунка и цвета.
камень
Линолем . Более стойкий и воды АБСОЛЮТНО не боится, чтобы там не писали о влагонепроницаемости ламината класса 34 или хоть 99.
Плиточный.
смотря как интенсивно на нём топтаться. но в любом случае прихожая это экстрим для пола поэтому плитка
Деревянный с подогревом. )
Но, если из двух -то ламинат.
ламинат
напольную плитку
Бетон
ламинат долговечней и дороже, но ровнее и красивее. линол-дешевле и кривее))) . ламинат конеш
Кому что нравится.
КОНЕЧНО Ламинат! - ПРИХОЖАЯ СРАЗУ ПРЕОБРАЗИТСЯ! Сейчас они разные и на любой вкус и цвет, а главное уровень прочности и не промокаемости всё учтено. А линолеум моет порваться и подъистерётся и уже это как-то не в теме. Я сторонница ламината!
ну это зависит от финансов, у меня плитка, на кухне тоже (на фото) а так паркет
ламинат 33 класс
ламинат крепче