Общество

Что гитлер, сталин и пол пот сделали плохого именно вам? Почему вы их не любите?

Лично мне Сталин сделал следующее: расстрелял моего деда, посадил мою бабушку, мои родители провели 22 года на Колыме, я родилась в ссылке и все мои болячки врачи радостно сваливают на Колыму. Мой дядя после войны стал алкоголиком - после боя давали по 100 грамм, а на деле их оказывалось больше: кого убили, кого ранили. Мой дед пропал во время войны, гнал колхозное стадо в тыл (дед со стороны отца).
Марина Дмитриева
Лучший ответ
сталин со своими опричниками моего деда дважды раскулачивал. мог бы и я олигархоим щас быть или в думе заседать -вас дураков жизни учить в телеке.
А за что их любить то?
Ruslan Tulegenov
гитлер, вот лично мне и моей семье. . было дело, из-за его паулюса под сталинградом дед погиб. второй славо богу живой с войны вернулся.

сталин, пожалуй приказ о "колосках" бабушка рассказывала как тогда голодно жилось.. . мол они колоски собирали по полю, а их за это наказывали, мол у народа тырите.. .
но зато никто не реприсирован из моей родни ) наврено места в гулаге не хватило.. .

а пот, ваще что за чмырдяй такой, незнаю и знать не хочу. . оли он среди такий человеков затисался. .

да я и не очень то их люблю, но и не скажучто прям ярый противник, это история её нужно помнить, а не перевирать, и судить.
Владимир ///
Терпеть ненавижу! Они моих родных убивали, а я должна любить их за это? Нет уж увольте!
Моим родителям и всем моим родственникам режим сталина сломал жизнь, что также отразилось и на моей.
Моим предкам да! А мне ничего...