Общество

Почему ПСИХИ бывает в обществе имеют колоссальный успех.. например гитлер, сталин, наполеон ...

Вадим Маркин
Потому что большинство людей - это СТАДО, которое верит всякой ху.. й... не.
Слава Белянкин
Лучший ответ
Станешь психом и ты будешь великим.
Svetlana Knerik
фигня какая то.. как психи могли добится такого положения?
Велана Баш
А что это в одну кучу свалил людей, нападавших на Россию, и организатора сопротивления агрессору? А Кутузова забыл?
По мнению одного антрополога, не помню фамилию, сверхзвери обладают способностями к гипнозу. Люди делятся на сверхзверей, псевдолюдей, диффузников (разбойники, способные на раскаяние) и неоантропов. Кроме того, я думаю, у них больше энергии, чем у остальных, властолюбия.
Где было сказано что они психи? как бы банально это не звучало они великие, пусть и жестокие
дУмаю из-за отсутсвия комплексов в стремлении к достижению своих целей
Olga Lisina
Потому что мы с вами все немножко ПСИХИ!! ! И инстинктивно ищем ПСИХОВ руководителей!
А если то, как они закончили свои жизни для Вас есть успех, то.. . сочувствую.

Пс. К тому же они вовсе не психи...
Во-первых если психи тут то только Гитлер. вроде даже доказано что он шизофреник или что-то такое.
Сталин - не псих, просто по его способам удержания власти и методам, из-за его жестокости считают психом.
Наполеон - французы сами выбрали, им надоела та власть. Да и харизма.
Кутузов он просто хороший тактик и стратег. и в ряд с великими можно поставить если признать его талант, так и Суворов.
Лена ))))))))))
Нравится вопрос. Ну смотри. С времен пещер люди жили одиннаково, один, псих, как ты говоришь решил выйти наружу и побидь камень о камень. Огонь. Благодаря таким как он, псизам жизнь людей мняется. Всегда так будет. Поэтому, меняя строй общественной жизни они имеют колоссальный успех. в общем как-то так. Поэтому люди обычные, обыватели идут за теми, кто хочет что либо в жизни изменить.
каково стадо-таков и вожак